Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Lady Riders
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1076 | Постов: 250

Блог для наших девочек байкерш, а куда без них ;) Информация о женском мотоспорте, мода, стиль, обмен опытом.

Lady Riders → Достижения леди райдер Джоди Перевитц на BUB Speed Trials 2013

Достижения леди райдер Джоди Перевитц на BUB Speed Trials 2013

В августе леди райдер Джоди Перевитц (Jody Perewitz) вместе с командой «Team Jwitz» вернулась на озеро Бонневиль. Третий год Джоди гонялась на мотоцикле с V-образным двигателем кубатурой 100 куб. дюймов (1638 см3). Команда поставила перед собой цель попасть в клуб «201 mph» и установить как можно больше рекордов скорости.

За месяц до испытаний «BUB Speed Trials 2013» на Бонневиле леди райдер Джоди Перевитц посетила мероприятие «Maine Event» в Лоринге, штат Мэн. Девушка сделала несколько хороших заездов, разогнавшись до 202 миль/час и став членом клуба «Loring’s 200 mph Club». Конечно, Джоди и её команда добились колоссального успеха, но этого оказалось недостаточно, поэтому поподготовка к гонкам на Бонневиле была очень серьезной.

На мероприятии «Bub Motorcycle Speed Trials» леди райдер Джоди Перевитц разогналась до 208 миль/час (335 км/ч). Она сделала 11 заездов, а в 9 разогналась свыше 200 миль/час. В конечном счете, по итогам соревнований Джоди получила заветную шапку члена клуба «Bonneville 201 mph Club», установив собственный рекорд 207 миль/час при максимальной скорости 208 миль/час.

Достойный результат, учитывая тот факт, что девушка гонялась на мотоцикле с относительно небольшим V-образным двигателем. Кроме того, Джоди получила награду «SheEmoto», которую вручают девушкам, олицетворяющим дух мотогонок и рекорды скорости на земле.

Достижения леди райдер Джоди Перевитц на BUB Speed Trials 2013Достижения леди райдер Джоди Перевитц на BUB Speed Trials 2013Достижения леди райдер Джоди Перевитц на BUB Speed Trials 2013Достижения леди райдер Джоди Перевитц на BUB Speed Trials 2013
  • kimkim
  • Ким
  • 11 октября 2013 в 16:55
  • 1
  • оценка: +11

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
littlebiker
Давно хотел спросить, кто знает. Вот на последней фотке на чем она таком стоит что небо отражается? Видел эту же картинку на других фотографиях. Озеро на сколько известно высохшее еще несколько тысяч лет назад.
0
iguana
Насколько знаю, такой эффект зеркала появляется на солончаках после дождя: дно белое и ровное, а слой воды неподвижен и за счёт этого отражает небо, визуально стирая линию горизонта. Увидеть бы это своими глазами…
0
bloodkrasher
скорее это горячий воздух над поверхностью соли а не вода
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Lady Riders, Достижения леди райдер Джоди Перевитц на BUB Speed Trials 2013