Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Том Сайкс: «Снова улучшили наш мотоцикл»

Том Сайкс: «Снова улучшили наш мотоцикл»

Том Сайкс говорит, что он полностью готов к финальному рывку в чемпионате мира по супербайку, так как команда активно работает над развитием мотоцикла. Британец считает, что на последних этапах у него будет еще более быстрый мотоцикл, который позволит получить преимущество над соперниками.

В данный момент Том Сайкс лидирует в чемпионате WSBK 2014, имея огромное преимущество. Гонщик команды Kawasaki Racing опережает ближайшего соперника на 44 очка. До конца сезона осталось всего 8 гонок, поэтому Сильвену Гвинтоли остается только надеется на серьезные осечки со стороны Сайкса.

Том Сайкс провел 2-дневные испытания в Портимао, показав лучшее время круга 1 минута 42.719 секунд, обойдя гонщиков Aprilia и Ducati.

Том Сайкс: «В первый день проехал 70 кругов. Мы проделали отличную работу, испытав важные аспекты мотоцикла и детали. Мы поигрались с геометрией мотоцикла и другими вещами, которые нельзя трогать во время гоночных выходных. На второй день мы решили сфокусировать внимание на конкретных задачах, но возникли проблемы, поэтому весь тестовый график выполнить не удалось. В последний день использовал старую резину, но все равно показывал конкурентноспособное время».

«Хочу отметить, что мы снова улучшили наш мотоцикла, особенно это касается его производительности на б/у резине. Многое нужно было испытать, но точно настроить мотоцикл было важнее всего. Главное — мы конкурентноспособны и снова улучшили наш мотоцикл».
  • kimkim
  • Ким
  • 24 июля 2014 в 14:33
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Том Сайкс: «Снова улучшили наш мотоцикл»