Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото в кино
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1029 | Постов: 515

Участие мотоцикла в кино, мотоцикл в фильмах и в кино, фильмы про байкеров

Мото в кино → Лузеры (2010, США) - Опять Ducati. На этот раз 848-ой.



Ducati 848 можно увидеть в огромной куче фильмов. Из последних — это «Лузеры», «Трансформеры 2», «Мальчики-налетчики» и «Я — Четвертый». Ну Ducati вообще молодцы. Это массированная атака :)

Итак, сегодня опять и снова я говорю о Ducati. Нет, я еще не влюбился в эту марку. Я храню верность Kawasaki :) Ну иногда правда изменяю… в мыслях, только вы об этом Каве не говорите :)

Дукас появляется лишь раз за фильм. Причем его появление сделали довольно забавно: он появляется со словами «Как вы и заказывали — четыре бомбы и Дукати.» :)

А появляется он в самом конце фильма, поэтому если кто не хочет палить сюжет и посмотреть этот забавный и смешной фильм не зная его концовки — не смотрите ролик :)



«Лузеры» — экшн о членах элитного спецназа, которые типа умерли во время боя. Такого не было бы, если б не предательство одного человека. И вот, бой окончен, этих людей считают погибшими, а они на самом деле живут в Боливии и вынашивают план мести предавшему их человеку. Потом появляется красотка Зои Салдана (та самая синяя тетка из «Аватара») и предлагает им сделку: она дает сведения о местонахождении этого предателя, а в замен просит убить его. Ну нашим чувакам только это и надо и они соглашаются.



О Ducati 848 сказано так много, что добавить нечего. На БП есть и обзор, и дорожный тест, и еще один обзор, и многое-многое другое. Главное пользоваться поиском по тэгу Ducati 848.



В общем, есть всё — ведь этот Дукас красивый, всем нравящийся, бодрый и загадочный :)

P.S. Трейлер фильма (там мелькает Дукас) :)

  • BuckBuck
  • 2 февраля 2012 в 14:56
  • 1
  • оценка: +11

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Diman838
Концовка в стиле «Индийского кино»))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото в кино, Лузеры (2010, США) - Опять Ducati. На этот раз 848-ой.