Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото фото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1294 | Постов: 790

Фотографии мотоциклов, мото фото, красивые фотографии и обои для рабочего стола

Мото фото → Покатушка "Ветреная" 09.05.2020

Всем большой антикоронавирусный привет. В этом году у меня 9 мая выдалось очень и очень активным, так как получилось совместить за один день целых две отличных покатушки. Первую покатушку я Вам уже показывал. А за вчерашний день и сегодняшнюю ночь обработал остальной фото-видео материал. Задорное видео в конце поста — не пропустите!

Прошлая покатушка закончилась на набережной Васильевского острова, куда я заехал посмотреть авиа «парад», и где мы с ребятами договорились встретиться. На заднем плане легендарный ледокол Красин, а так же два строящихся атомных ледокола.


Всех, кого я смог заинтересовать, прошу под кат!


Я, конечно, не профи в фотографии, как Макс ДиТрой, да и техника у меня послабее, но тоже попробовал поймать в кадр пару вертолётов. Но телевика однозначно не хватает…
Улетай отсюда, булочный конкурент, это моя территория!


Интересно, я сойду за своего?




Ну а мы помчали подальше от карантинного города, в сторону Выборга.


Юрик по-быстрому вскипятил чайкУ:


Дальше немного поколобродили с небольшими превышениями скорости на неведомых асфальтовых дорожках и выехали на небольшой полуостров за Высоцком, с весьма красивым и фотогеничным деревцем:


В первый раз за много покатушек даже я сам смог попасть в кадр:


Тигров много не бывает!




Ну и гусь на закуску к тиграм прилетел:








Но в итоге, когда снимаешь и видео и фото, а все остальные тебя ждут, конечно времени каждому из этих «направлений» можно выделить меньше. Поэтому фоток не так много, зато далее есть забойный видосец!

  • miragemirage
  • Дмитрий
  • 11 мая 2020 в 14:29
  • ?

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
0
IgorLebedev
Эээх, Дима, там у тебя напарник на «Гусе» скачет… на его месте должен быть я )))
0
mirage
Напьёшься — будешь! хотя чего зачеркнул, не знаю))) на диверсии именно в том состоянии и можно туда ехать)
0
IgorLebedev
Покатите еще в такие красоты, маякуй!
0
mirage
Ну если в следующие выходные погода будет, то поедем, но там дорога будет ещё хуже. Мне на «тест» большого тигра дают, сказали — будешь сравнивать)
0
komendant
Вряд ли захочешь себе большого )))
0
mirage
Да, я так изначально уже думаю)
0
komendant
Ты для чистоты эксперимента катни на слоне тот же маршрут, но в обратную сторону. Думаю, разница в трудозатратах будет двукратная.
0
Kadet73
Дмитрий приветствую! Задняя покрышка у Вас стоит, если не ошибаюсь. Пирелли скорпион. Какие впечатления от неё, как на ней по грязи на дачу лучше, чем то, что было раньше?)
0
mirage
Моё почтение. Я очень доволен этой покрышкой, вполне отличная универсалка. Хороший держак, кладётся до подножек даже на тигре, на грунтовах вполне сносно работает и даже по мокрой траве и глине аккуратно едет. Не шашки, конечно, но вполне на уровне. С удовольствием взял бы заднее ещё одно, но пока лежит новый митас е07, который надо искатать. Но после него вернусть к пирельке.
0
Kadet73
Спасибо, всегда с доверием отношусь к Вашим тщательным отчетам по результатам эксплуатации шин. Выбираю между Митасом е07+ и ТКС 80, так как сейчас стоит Метзелер туранс, который не позволяет отрабатывать навыки по мокрым и скользким покрытиям вне асфальта. По 07+ ответили, кто пользовал, что по песку неуверенно. Не думали про ТКС 80?
0
mirage
Я Митаса брал себе, так как думал, что прошлое лето проживу в деревне с детьми, где дороги весьма жуткие. По асфальту, особенно мокрому, митас ужасен. Но так как он у меня есть, то нужно его выкатать. Про ТКС читал, но так как брал резину именно под деревню, то взял тогда что дешевле. По грунтовкам Митас отлично работал, мы на нём сгоняли вполне уверенно по Рыбачьему полуострову, у меня есть по нему обзор. По глубокому песку больше решает скилл, ибо даже Анаки Вилд с шашками на песке не особо уверенно себя вёл. И, кажется мне, что не особо уверенно себя вёл я, а не он)
0
claw_bass
А что думаете про Pirelli MT60? Пробовали?
0
mirage
Неа, не пробовал. Не могу по ней ничего сказать.
0
Art23
Товарищ ваш на гусе на изношенном дубовом батлаксе кайфовал на песке)
0
mirage
Да он и на песке и на асфальте жёг не по-детски)))
0
maple1121
Доброго дня суток!
0
maple1121
Планирую купить тиггра, очень понравился)
Посоветуйте пож-та. Что можете сказать насчет болячки подрамника? На форумах говорят, что она трескается при использовании вне асфальта, а мне бы как раз что бы он по лесу и грунтовке ездил.
Очень неоднозначные отзывы получается. Некоторые нормально катаются, а у некоторых подрамник трескается. Непонятно.
0
mirage
Приветствую. Данная болячка была замечена всего у нескольких человек на первом поколении тигров. Тут на форуме есть Mikedream, у него в постах есть история, как он раму усиливал. Так что на форумах «говорят», это из разряда, что «у всех больших гусей карданы горят». На триумфтайгерточкару есть список детских болезней тигров, поглядите. Он не большой и не особо страшный, по сравнению со многими другими мотами. У меня это уже второй тигр. И если буду его менять, то только на нового 900 тигра…
0
maple1121
Спасибо!
Пойду искать Mikedream :D
0
mirage
Наверху вкладка Люди, он там в первой десятке, вроде.
0
Alexeus
Красота… Молодцы парни.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото фото, Покатушка "Ветреная" 09.05.2020