Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Команда AGR снялась с чемпионатов Moto2 и Moto3


Команда AGR, выставлявшая Джо Робертса в Moto2 (Kalex) и Марию Эррера в Moto3 (KTM), не сможет принять участие в последних четырёх этапах текущего сезона. Возникли финансовые проблемы, и отсутствие хорошие результатов усугубило ситуацию. Команда AGR теперь сфокусируется на чемпионате FIM CEV Moto2, но продолжит подготовку конкурентноспособного проекта к следующему сезону чемпионата мира.

Команда AGR начала текущий сезон вместе с бывший гонщиком MotoGP Йонни Эрнандесом, но колумбиец покинул состав после летних каникул. На его место пригласили 20-летнего Робертса из команды AGR CEV Moto2. В дебютной гонке на Гран При Брно молодой американец занял впечатляющее десяток место. Робертс сейчас занимает пятое место в общем зачете испанской серии CEV Moto2, отметившись по ходу сезона двумя призовыми местами. Робертс уступает всего пять очков Эктору Гарцо, в то время как до конца сезона осталось всего три гонки.

В 2018 году Джо Робертс продолжит карьеру в Гран При, где будет гоняться за команду RW Racing на мотоцикле с шасси NTS. Его напарником станет Стивен Обедаал.

Мария Эррера, набравшая в текущем сезоне всего одного очко, сломала ключицу на Гран При Мизано. Будущее пилотессы пока неопределенно.
  • kimkim
  • Ким
  • 26 сентября 2017 в 18:03
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Команда AGR снялась с чемпионатов Moto2 и Moto3