Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Финальные результаты тестов Moto2/Moto3 2019 в Катаре

В Катаре завершились финальные трехдневные испытания в категориях Moto2/Moto3 (1-3 марта). По итогам Сэм Лоуэс возглавил зачет в промежуточном классе Гран При. В младшей категории лучшим оказался бунтарь Романо Фенати.

Moto2
Финальные результаты тестов Moto2/Moto3 2019 в Катаре


День 3
  1. Sam Lowes GBR Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 58.439s [Session 8]
  2. Tom Luthi SWI Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 58.663s [Session 8]
  3. Remy Gardner AUS ONEXOX TKKR SAG Team (Kalex) 1m 58.755s [Session 8]
  4. Augusto Fernandez SPA FlexBox HP 40 (Kalex) 1m 58.757s [Session 8]
  5. Marcel Schrotter GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 58.787s [Session 9]
  6. Xavi Vierge SPA EG 0.0 Marc VDS (Kalex) 1m 58.880s [Session 9]
  7. Jorge Navarro SPA +Ego Speed Up (Speed Up) 1m 58.923s [Session 9]
  8. Alex Marquez SPA EG 0.0 Marc VDS (Kalex) 1m 58.948s [Session 9]
  9. Luca Marini ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 1m 58.980s [Session 8]
  10. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 58.999s [Session 8]
  11. Jorge Martin SPA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 59.042s [Session 8]
  12. Iker Lecuona SPA American Racing KTM (KTM) 1m 59.200s [Session 9]
  13. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 1m 59.226s [Session 9]
  14. Tetsuta Nagashima JPN ONEXOX TKKR SAG Team (Kalex) 1m 59.306s [Session 8]
  15. Bo Bendsneyder NED NTS RW Racing GP (NTS) 1m 59.308s [Session 9]
  16. Lorenzo Baldassarri ITA FlexBox HP 40 (Kalex) 1m 59.325s [Session 9]
  17. Andrea Locatelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 59.335s [Session 9]
  18. Enea Bastianini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 59.351s [Session 8]
  19. Fabio Di Giannantonio ITA +Ego Speed Up (Speed Up) 1m 59.491s [Session 8]
  20. Somkiat Chantra THA Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 1m 59.734s [Session 8]
  21. Simone Corsi ITA Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 1m 59.829s [Session 8]
  22. Khairul Idham Pawi MAL Petronas Sprinta Racing (Kalex) 2m 0.148s [Session 8]
  23. Jesko Raffin SWI NTS RW Racing GP (NTS) 2m 0.334s [Session 9]
  24. Joe Roberts USA American Racing KTM (KTM) 2m 0.414s [Session 9]
  25. Jake Dixon GBR Angel Nieto Team (KTM) 2m 0.621s [Session 9]
  26. Lukas Tulovic GER Kiefer Racing (KTM) 2m 0.725s [Session 7]
  27. Dominique Aegerter SWI MV Agusta Idealavoro Forward (MV Agusta) 2m 0.896s [Session 9]
  28. Marco Bezzecchi ITA Red Bull KTM Tech 3 (KTM) 2m 0.921s [Session 9]
  29. Philipp Oettl GER Red Bull KTM Tech 3 (KTM) 2m 1.337s [Session 9]
  30. Stefano Manzi ITA MV Agusta Idealavoro Forward (MV Agusta) 2m 1.564s [Session 7]
  31. Xavier Cardelus AND Angel Nieto Team (KTM) 2m 1.656s [Session 9]
  32. Dimas Ekky Pratama INA Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 2m 1.824s [Session 7]


Лучшее время субботы:
Sam Lowes GBR Kalex 1m 58.824s

Лучшее время пятницы:
— Brad Binder RSA KTM 1m 59.776s

Рекорды (750 см3):
— лучший круг: Jonas Folger GER Kalex 1m 59.052s (2016)
— лучший круг в гонке: Sam Lowes GBR Kalex 1m 59.421s (2016)

Комбинированные результаты:
  1. Sam Lowes GBR Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 58.439s [Session 8]
  2. Tom Luthi SWI Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 58.663s [Session 8]
  3. Remy Gardner AUS ONEXOX TKKR SAG Team (Kalex) 1m 58.755s [Session 8]
  4. Augusto Fernandez SPA FlexBox HP 40 (Kalex) 1m 58.757s [Session 8]
  5. Marcel Schrotter GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 58.787s [Session 9]
  6. Xavi Vierge SPA EG 0.0 Marc VDS (Kalex) 1m 58.880s [Session 9]
  7. Jorge Navarro SPA +Ego Speed Up (Speed Up) 1m 58.923s [Session 9]
  8. Alex Marquez SPA EG 0.0 Marc VDS (Kalex) 1m 58.948s [Session 9]
  9. Luca Marini ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 1m 58.980s [Session 8]
  10. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 58.999s [Session 8]
  11. Jorge Martin SPA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 59.039s [Session 5]
  12. Iker Lecuona SPA American Racing KTM (KTM) 1m 59.200s [Session 9]
  13. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 1m 59.226s [Session 9]
  14. Tetsuta Nagashima JPN ONEXOX TKKR SAG Team (Kalex) 1m 59.306s [Session 8]
  15. Bo Bendsneyder NED NTS RW Racing GP (NTS) 1m 59.308s [Session 9]
  16. Lorenzo Baldassarri ITA FlexBox HP 40 (Kalex) 1m 59.325s [Session 9]
  17. Andrea Locatelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 59.335s [Session 9]
  18. Enea Bastianini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 59.351s [Session 8]
  19. Fabio Di Giannantonio ITA +Ego Speed Up (Speed Up) 1m 59.407s [Session 6]
  20. Somkiat Chantra THA Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 1m 59.734s [Session 8]
  21. Simone Corsi ITA Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 1m 59.829s [Session 8]
  22. Khairul Idham Pawi MAL Petronas Sprinta Racing (Kalex) 2m 0.148s [Session 8]
  23. Jesko Raffin SWI NTS RW Racing GP (NTS) 2m 0.334s [Session 9]
  24. Joe Roberts USA American Racing KTM (KTM) 2m 0.414s [Session 9]
  25. Jake Dixon GBR Angel Nieto Team (KTM) 2m 0.495s [Session 6]
  26. Dominique Aegerter SWI MV Agusta Idealavoro Forward (MV Agusta) 2m 0.546s [Session 5]
  27. Lukas Tulovic GER Kiefer Racing (KTM) 2m 0.725s [Session 7]
  28. Marco Bezzecchi ITA Red Bull KTM Tech 3 (KTM) 2m 0.921s [Session 9]
  29. Philipp Oettl GER Red Bull KTM Tech 3 (KTM) 2m 1.337s [Session 9]
  30. Stefano Manzi ITA MV Agusta Idealavoro Forward (MV Agusta) 2m 1.564s [Session 7]
  31. Xavier Cardelus AND Angel Nieto Team (KTM) 2m 1.656s [Session 9]
  32. Dimas Ekky Pratama INA Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 2m 1.824s [Session 7]


Moto3
Финальные результаты тестов Moto2/Moto3 2019 в Катаре


День 3
  1. Romano Fenati ITA Snipers Team (Honda) 2m 5.285s [Session 8]
  2. Tony Arbolino ITA Snipers Team (Honda) 2m 5.515s [Session 8]
  3. Aron Canet SPA Sterilgarda Max Racing Team (KTM) 2m 5.653s [Session 9]
  4. Lorenzo Dalla Porta ITA Leopard Racing (Honda) 2m 5.771s [Session 8]
  5. Niccolo Antonelli ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 5.792s [Session 8]
  6. John McPhee GBR Petronas Sprinta Racing (Honda) 2m 5.899s [Session 8]
  7. Marcos Ramirez SPA Leopard Racing (Honda) 2m 6.030s [Session 8]
  8. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 6.090s [Session 8]
  9. Dennis Foggia ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 6.199s [Session 8]
  10. Celestino Vietti ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 6.200s [Session 8]
  11. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 6.206s [Session 9]
  12. Alonso Lopez SPA Estrella Galicia 0.0 (Honda) 2m 6.243s [Session 9]
  13. Kazuki Masaki JPN BOE Skull Rider Mugen Race (KTM) 2m 6.246s [Session 7]
  14. Albert Arenas SPA Angel Nieto Team (KTM) 2m 6.312s [Session 8]
  15. Ayumu Sasaki JPN Petronas Sprinta Racing (Honda) 2m 6.341s [Session 9]
  16. Darryn Binder RSA CIP Green Power (KTM) 2m 6.503s [Session 8]
  17. Raul Fernandez SPA Angel Nieto Team (KTM) 2m 6.558s [Session 7]
  18. Jakub Kornfeil CZE Redox PruestelGP (KTM) 2m 6.590s [Session 7]
  19. Ai Ogura JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 6.671s [Session 8]
  20. Vicente Perez SPA Reale Avintia Arizona 77 (KTM) 2m 6.787s [Session 9]
  21. Sergio Garcia SPA Estrella Galicia 0.0 (Honda) 2m 6.975s [Session 9]
  22. Can Oncu TUR Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 6.984s [Session 8]
  23. Filip Salac CZE Redox PruestelGP (KTM) 2m 7.217s [Session 8]
  24. Makar Yurchenko KAZ BOE Skull Rider Mugen Race (KTM) 2m 7.227s [Session 8]
  25. Andrea Migno ITA Bester Capital Dubai (KTM) 2m 7.427s [Session 8]
  26. Riccardo Rossi ITA Kömmerling Gresini Moto3 (Honda) 2m 7.992s [Session 9]
  27. Tom Booth-Amos GBR CIP Green Power (KTM) 2m 8.084s [Session 8]


Лучшее время субботы:
— Romano Fenati ITA Honda 2m 5.989s

Лучшее время пятницы:
— Tony Arbolino ITA Honda 2m 7.753s

Рекорды:
— лучший круг: Jorge Martin SPA Honda 2m 5.590s (2018)
— лучший круг в гонке: Alexis Masbou FRA Honda 2m 5.862s (2014)

Комбинированные результаты:

  1. Romano Fenati ITA Snipers Team (Honda) 2m 5.285s [Session 8]
  2. Tony Arbolino ITA Snipers Team (Honda) 2m 5.515s [Session 8]
  3. Aron Canet SPA Sterilgarda Max Racing Team (KTM) 2m 5.653s [Session 9]
  4. Lorenzo Dalla Porta ITA Leopard Racing (Honda) 2m 5.771s [Session 8]
  5. Niccolo Antonelli ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 5.792s [Session 8]
  6. John McPhee GBR Petronas Sprinta Racing (Honda) 2m 5.899s [Session 8]
  7. Marcos Ramirez SPA Leopard Racing (Honda) 2m 6.030s [Session 8]
  8. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 6.090s [Session 8]
  9. Dennis Foggia ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 6.199s [Session 8]
  10. Celestino Vietti ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 6.200s [Session 8]
  11. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 6.206s [Session 9]
  12. Alonso Lopez SPA Estrella Galicia 0.0 (Honda) 2m 6.243s [Session 9]
  13. Kazuki Masaki JPN BOE Skull Rider Mugen Race (KTM) 2m 6.246s [Session 7]
  14. Albert Arenas SPA Angel Nieto Team (KTM) 2m 6.312s [Session 8]
  15. Ayumu Sasaki JPN Petronas Sprinta Racing (Honda) 2m 6.341s [Session 9]
  16. Darryn Binder RSA CIP Green Power (KTM) 2m 6.503s [Session 8]
  17. Raul Fernandez SPA Angel Nieto Team (KTM) 2m 6.558s [Session 7]
  18. Jakub Kornfeil CZE Redox PruestelGP (KTM) 2m 6.590s [Session 7]
  19. Ai Ogura JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 6.671s [Session 8]
  20. Gabriel Rodrigo ARG Kömmerling Gresini Moto3 (Honda) 2m 6.736s [Session 5]
  21. Vicente Perez SPA Reale Avintia Arizona 77 (KTM) 2m 6.787s [Session 9]
  22. Sergio Garcia SPA Estrella Galicia 0.0 (Honda) 2m 6.975s [Session 9]
  23. Can Oncu TUR Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 6.984s [Session 8]
  24. Filip Salac CZE Redox PruestelGP (KTM) 2m 7.217s [Session 8]
  25. Makar Yurchenko KAZ BOE Skull Rider Mugen Race (KTM) 2m 7.227s [Session 8]
  26. Andrea Migno ITA Bester Capital Dubai (KTM) 2m 7.427s [Session 8]
  27. Riccardo Rossi ITA Kömmerling Gresini Moto3 (Honda) 2m 7.992s [Session 9]
  28. Tom Booth-Amos GBR CIP Green Power (KTM) 2m 8.084s [Session 8]
  • kimkim
  • Ким
  • 4 марта 2019 в 10:28
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
dim07
Макар жги!)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Финальные результаты тестов Moto2/Moto3 2019 в Катаре