Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Себастьен Лёб испытал мотоцикл Mistrel Honda команды Tech3


Многократный чемпиона мира Михаэль Шумахер приступил к испытаниям супербайка Honda CBR1000RR на официальных тестах немецкой серии IDM в Валенсии (лучшее время первого дня — 1’40″5), а тем временем Себастьен Лёб (девятикратный чемпиона ралли WRC) поехал на французскую трассу Пола Ришара, чтобы испытать прототип Moto2.

Себастьен Лёб прекрасно знаком с мотоциклами, и его пригласила французская команда Tech3, за которую в Moto2 выступают Данни Кент и Луи Росси. Именно Луи уделил Себастьену побольше времени. Он показал ему, как управляться с прототипом Mistral Honda, или будет точнее сказать, дал ценные советы, а также сопровождал Лёба на треке, пилотируя Yamaha R6.

Луи Росси: «Гонки у него в крови, о чем говорят его траектории и точность. К концу дня он уже правильно сидел на мотоцикле, поэтому на последних кругах мы фактически гонялись друг с другом»

Себастьен Лёб: «Мотоцикл может показаться менее мощным в сравнении с, например, моим CBR, но меня поразила лёгкость и производительность этого байка. Я получил массу удовольствия от езды на нём, даже несмотря на то, что у меня совершенно нет опыта в мотогонках»
  • kimkim
  • Ким
  • 13 марта 2013 в 23:20
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Себастьен Лёб испытал мотоцикл Mistrel Honda команды Tech3