Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Презентация команды CatalunyaCaixa Repsol Moto2

Презентация команды CatalunyaCaixa Repsol Moto2

В прошлом месяце Марк Маркес был на презентации команды Repsol 2012, но вчера в Барселоне состоялась презентация его личной команды «CatalunyaCaixa». Событие провели в отеле La Predrera.

Марк Маркес, будучи новичком серии Moto2, в 2011 году провел невероятный сезон и имел все шансы на чемпионский титул, если бы не печальная травма, полученная в конце сезона. Около полугода испанец занимался восстановлением зрения, и недавно вернулся в строй, проведя полноценные тесты IRTA в Хересе. Марк испытал мотоцикл с шасси Suter, закончив испытания на пятом месте.
Марк Маркес: «Я пропустил значительную часть подготовки к сезону и очевидно мне не хватает еще нескольких километров, чтобы быть готовым к первой гонке сезона. Однако возвращение на последний тест с восстановленным на 100% зрением было очень важно. Мы проделали отличную работу, я вернул чувство мотоцикла и уверен в нём. По итогам тест получился хорошим для всей команды. Теперь нам только остаётся дождаться Катара и посмотреть, как всё сложиться. Мы готовы не полностью, потому что наши соперники на шаг впереди нас, но это означает только одно, что в первых гонках нам придётся сосредоточиться на себе и набраться терпения. Только потом мы сможем показать уровень формы, который у нас был на последних этапах прошлого сезона. Главная цель сезона — борьба за чемпионский титул Moto2. Самое главное -концентрироваться на каждой гонке и не думать слишком много о чемпионате».




Презентация команды CatalunyaCaixa Repsol Moto2Презентация команды CatalunyaCaixa Repsol Moto2Презентация команды CatalunyaCaixa Repsol Moto2Презентация команды CatalunyaCaixa Repsol Moto2Презентация команды CatalunyaCaixa Repsol Moto2Презентация команды CatalunyaCaixa Repsol Moto2Презентация команды CatalunyaCaixa Repsol Moto2Презентация команды CatalunyaCaixa Repsol Moto2
  • kimkim
  • Ким
  • 28 марта 2012 в 15:03
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Презентация команды CatalunyaCaixa Repsol Moto2