Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Брэдли Смит остается в Tech3 с возможностью перехода в MotoGP


Эрве Поншараль (Herve Poncharal) верит в талант Брэдли Смита, поэтому французский менеджер объявил о подписании трехлетнего контракта с молодым британцем, который в 2012 году продолжить гоняться в серии Moto2, а затем в 2013 или 2014 году сможет перебраться в MotoGP и выступать там за команду Yamaha Tech3.

Новобранец Moto2, Хавьер Симеон (Xavier Simeon), также остается во французской команде и продолжит в 2012 году выступать в чемпионате Moto2.

Брэдли Смит: «Я рад подписанию трехлетнего контракта с командой Tech 3. Надеюсь продолжить успешные отношения, заложенные еще вначале 2011 года. У меня отличные отношения с Эрве, руководством команды и всей командой, у каждого члена которой удивительная страсть к гонкам.

Я считаю, что для меня идеальный вариант — остаться в Tech 3 до 2014 года. Мной интересовались многие команды Moto2, но возможность в 2013 году перейти в MotoGP оказалась слишком заманчивой. Практически невозможно поверить, что уже через год я смогу ездить на литровом мотоцикле Yamaha MotoGP. Я много лет усиленно работал, чтобы получить такой шанс, и я ухвачусь за него обеими руками.

Решение остаться в Moto2 еще на один сезон было основательным. Я полагаю, в следующем году мы сможем бороться за самые высокие места и чемпионат».
  • kimkim
  • Ким
  • 19 сентября 2011 в 17:03
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Брэдли Смит остается в Tech3 с возможностью перехода в MotoGP