Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Данни Кент подписал соглашение с командой Tech3 Moto2


Обе команды Эрве Поншараля полностью укомлектованы к следующему сезону. В MotoGP его команду Yamaha Tech3 будут представлять Кэл Кратчлоу и Брэдли Смит, а в чемпионате Moto2 за команду Tech3 будут выступать Луи Росси и Данни Кент. В итоге Эрве предпочёл троих талантливых и перспективных британских пилотов, а также очень сильного французского гонщика.

Сезон 2012 года Данни Кент проводит в чемпионате Moto3, занимая восьмое место в общей зачете младшей серии Гран При. Максимальные результаты молодого британца пока не превышают третьего места в Ассене и нескольких стартов с первого ряда, однако у него всё еще впереди, ведь Данни подписал двухлетний контракт с французской командой Moto2.

Данни Кент:
«Я рад стать членом команды Tech3 Racing Moto2 — большой шаг в моей карьере. Я не тешу себя иллюзиями по поводу сложности гонок в классе Moto2, но я не могу себе представить лучшей команды, чем Tech 3 Racing, которая поможет мне выйти на новый уровень. Я сильно уважаю Эрве Поншараля, его команда состоит только из профессионалов, поэтому я ни капли не колебался, когда подписывал контракт. Я чувствую, что готов сделать новый шаг, потому что мои физические размеры едва ли подходят для класса Moto3. С нетерпением жду знакомства и первого опыта на мотоцикле Mistral 610. В этом году мотоцикл был близок к подиумам, что вселяет надежду в его потенциал. Я хочу закончить выступления в Moto3 с хорошими результатами прежде, чем сконцентрироваться и направить всю свою энергию на подготовку к новому приключению с командой Tech 3 Racing»
  • kimkim
  • Ким
  • 8 октября 2012 в 17:42
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Dobrii
Товарищи!
Ответьте безграмотному, мне кажется, или все же на фото видно как на правой руке у пилота отходит датчик к рукояти переднего тормоза, или мне все же кажется ?)
Заранее спасибо за ответ
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Данни Кент подписал соглашение с командой Tech3 Moto2