Проект продается, 60 000 USD [email protected]
KTM

KTM

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 619 | Постов: 434

KTM Sportmotorcycle — Австрийский производитель мотоциклов. Компания была основана в 1934 году инженером Хансом Трункенпольцем в городе Маттигхофен. Данный блог посвящён владельцам или просто фанатам данной марки мотоциклов.

KTM → Новый раллийный мотоцикл KTM 450 Rally 2022


Команда Red Bull KTM Factory Racing привезла новые раллийные машины KTM 450 Rally 2022 в Марокко, чтобы протестировать их в боевых условиях на четвертом этапе чемпионата мира Кросс-Кантри.

Что нового? Новый двигатель, новый обвес, новая рама.

На данный момент мы мало что знаем о новых мотоциклах в деталях. Производитель говорит о существенных улучшениях с точки зрения мотора, обвеса и рамы. Кевин Бенавайдс, Сэм Сандерленд и Тоби Прайс протестируют новые мотоциклы в Марокко, чтобы оценить сильные и слабые стороны, подготовить их к следующему Дакару. Инженеры и тестовая команда проделали большую работу, но нет лучших условий для тестов, чем реальная боевая гонка.

К слову, KTM 450 Rally 2022 разрабатывают более двух лет. В проект вовлечены KTM Technologies, KTM’s R&D, KISKA и KTM Motorsports, в том числе заводские гонщики.

Лидер чемпионата Кросс Кантри Мэттиас Уолнер выступит в Марокко на старом проверенном мотоцикле, чтобы продолжить борьбу за титул и не рисковать.

  • kimkim
  • Ким
  • 7 октября 2021 в 10:04
  • ?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
AlexSloth
КТМ, наконец, решили что два года побед в Дакаре достаточно для Хонды?)
0
zogar-zag
Для объективности надо узнать что по этому поводу Хонда думает :-)
0
AlexSloth
Что думает Хонда?) Да в целом ей уже по барабану скорее всего. Потому что ей прям чертовски важно было с выходом Африки твин для маркетинга выиграть Дакар и они, приложив усилия, деньги и наняв лучшие команды это сделали таки) Теперь могут в рекламе Африки рассказывать о победах в Дакаре, жаль что современная Африка Твин к ним отношения не имеет)
0
FMLka
Я бы сказал — жаль что Honda не выпускает одноцилиндровую 450 кубовую турэндуру с 40-45 лошадиными силами и размазанным по всей раме баком литров на 25-30
0
AlexSloth
Выпускает CRF 450 Rally, она же и выиграла два года в Дакаре. У КТМ можно купить версию Replica, а вот с Хондой сложнее. Поэтому в Дакаре засилье любительских команд на КТМах.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, KTM, Новый раллийный мотоцикл KTM 450 Rally 2022