Проект продается, 60 000 USD [email protected]
KTM

KTM

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 618 | Постов: 434

KTM Sportmotorcycle — Австрийский производитель мотоциклов. Компания была основана в 1934 году инженером Хансом Трункенпольцем в городе Маттигхофен. Данный блог посвящён владельцам или просто фанатам данной марки мотоциклов.

KTM → Шпионские фото KTM 1290 Super Duke R

Шпионские фото KTM 1290 Super Duke R

Странное совпадение. В день премьеры прототипа Streetfighter V4 появились шпионские фотографии нового KTM 1290 Super Duke R. В течение какого-то периода времени ходили слухи относительно обновления австрийского стритфайтера, который считается одним из лучших в категории.

Шпионские фото были сделаны на тестах в Австрии. В глаза сразу же бросается новая стальная, решетчатая рама. Мы также можем выделить новый выхлоп с более длинными трубами и толстым глушителем. Вероятно, такая выхлопная система нужна, чтобы вписаться в стандарт евро5, который для текущих моделей вступит в 2021 году.

Компания KTM взяла во внимание жалобы на систему управления и маленькую приборку, поэтому органы управления перепроектировали и установили ЖК-приборку от Adventure-линейки. Правильное решение.

Другие изменения касаются колёс, особенно заднего. Спереди, кажется, установлены суппорты Brembo Stylema.

Визуально тестируемый мотоцикл не слишком сильно отличается от текущей модели, но всё познаётся в деталях. Подрамник — другой, защита радиатора — другая. Двигатель, кажется, тоже переделан.

KTM 1290 Super Duke R 2020 представят этой осенью на EICMA в Милане или Intermot в Кёльне.

Шпионские фото KTM 1290 Super Duke RШпионские фото KTM 1290 Super Duke RШпионские фото KTM 1290 Super Duke RШпионские фото KTM 1290 Super Duke RШпионские фото KTM 1290 Super Duke RШпионские фото KTM 1290 Super Duke R
  • kimkim
  • Ким
  • 14 июня 2019 в 15:18
  • ?

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+1
Serjio
По мне, не очень(
Предыдущий злее выглядит и гармоничнее!
0
bikeDude
я не увидел разницы)
0
Muahaha
И рама, и подрамник, и выхлоп, и даже заднее колесо у дорестайла почему-то симпатишнее. А вот приборка и прочие плюшки это конечно хорошо.
В соревновании с априльей туоно и бмв с1000р дукати и ктм решили повоевать за лавры самого уродливого но технологичного стритфайтера.
Конкуренты у агусты брутале 1000 самоустраняются один за другим))
0
Cortes
На вкус и цвет. Мне вот «потекшая» фара брутале ну вообще никак :)
+1
dim07
Даже близко нет желания поменять своего старичка 14 года на это изделие...)))
Совсем чувство прекрасного утратили в Австрии (
0
Rogue2000
Боже, какие молодцы что впихнули регулировку преднатяга и взаде и вперде. Хоть у меня Öhlins и я люблю смотреть на золотое зеркало вилки, но какой же ад отрегулировать преднатяг. Вспотеешь как грешница в церкви.
0
kislorodin
не, подожду новый SR
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, KTM, Шпионские фото KTM 1290 Super Duke R