Проект продается, 60 000 USD [email protected]
KTM

KTM

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 618 | Постов: 434

KTM Sportmotorcycle — Австрийский производитель мотоциклов. Компания была основана в 1934 году инженером Хансом Трункенпольцем в городе Маттигхофен. Данный блог посвящён владельцам или просто фанатам данной марки мотоциклов.

KTM → Шпионские фото KTM Super Duke R 2019

Шпионские фото KTM Super Duke R 2019

В скором будущем австрийский производитель KTM представит обновленный мотоцикл KTM Super Duke R. В сети появились шпионские фото байка с некоторыми существенными модернизациями.

Извилистый выхлоп — первое, что бросается в глаза, если присмотреться к тестрируемому мотоциклу. Ужесточение норм вредного выхлопа стало главной причиной разработки большого катализатора, хотя пока выглядит не очень привлекательно, но, думаю, доведут до ума.

Двигатель похож на LC8 V-Twin, которым оснащается KTM 1290 Super Duke R 2018, но опять же отметим существенные изменения в выхлопной системе, а также системе охлаждения. Что касается выхлопа, то австрийский производитель готовится к введению норм евро5 для мотоциклов в 2020 году. Радиатор охлаждения значительно больше, чем радиатор на текущей модели.

Выше двигателя можем отметить новую конструкцию решетчатой рамы, которая частично обмотана лентой. Задний подрамник тоже новый и очень похож на алюминиевый подрамник 790 Duke. На левой стороне тестовых мотоциклов есть пластиковые детали обвеса, закрывающие мотор. Компания KTM обычно не закрывает моторы на мотоциклах Duke-серии. Возможно, этот пластик является временным решение, чтобы скрыть некоторые компоненты от любопытных глаз. Австрийцы могут скрывать мотор с VVT.

На тестовые мотоциклы установлен новый маятник, консольный.

Новый KTM Super Duke R могут представить как модель 2019 года на выставке Intermot 2018 или EICMA 2018.

Шпионские фото KTM Super Duke R 2019Шпионские фото KTM Super Duke R 2019Шпионские фото KTM Super Duke R 2019Шпионские фото KTM Super Duke R 2019Шпионские фото KTM Super Duke R 2019Шпионские фото KTM Super Duke R 2019Шпионские фото KTM Super Duke R 2019Шпионские фото KTM Super Duke R 2019Шпионские фото KTM Super Duke R 2019Шпионские фото KTM Super Duke R 2019Шпионские фото KTM Super Duke R 2019
  • kimkim
  • Ким
  • 22 марта 2018 в 14:06
  • оценка: +5

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+1
Buddy
Он итак задушен ппц как сток выхлопом в базе и звук ни о чем. Меняешь на норм трассу и сразу другая езда. А тут придумали евро5 (facepalm)
+1
dim07
Ещё exup впихнули… Чтобы менять сложнее было!)
Радиатор конечно от души воткнули! ) Даже ниже крыла идёт… что по нашим дорогам будет очень забавно… Ждём!)))
+1
Turbo_KITT
Ничего себе у него визор запотел! )) Прямо как у меня, когда я зимой ещё в обычном шлеме без пинлока ездил ) Да и то, у меня так сильно не запотевало )
0
KataFalk
мне кажется, это специально замазали лица, иначе в реале опасно так ездить(((
0
__Doc__
Запотевание странной прямоугольной формы, распространяющееся на шлем :))) И на последней фотке отпотел вроде :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, KTM, Шпионские фото KTM Super Duke R 2019