Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Honda → Эндуро Honda CRF250L / CRF250L Rally 2021

Эндуро Honda CRF250L / CRF250L Rally 2021

Компания Honda анонсировала новые модели Honda CRF250L / CRF250L Rally 2021 в предверии официальной премьеры, опубликовав фотографию на японском официальном сайте. Информации представили значительно больше, чем для типичного тизера. И фанаты дуал-спорат не разочаруются в новых многозадачных мотоциклах.

Изменения, внесенные во внешний дизайн, минимальны. Японцы изменили ветровик, жаростойкий щиток на выхлопе, подножки, а также установлены новые защита рук, боковые крышки и защита поддона. На раллийной версии всё то же самое плюс более высокий ветровик.

Мотоциклы подготовлены к бездорожью еще больше, чем прежде. Они комплектуются более легким и более жестким шасси, улучшена подвеска. Вероятно, их ездовые качества стали лучше для использования на дорогах.

Двигатель модернизировали для достижения стандартов вредного выхлопа. Инженеры Honda создали новые впускную и выпускную системы, которые позволили пройти по стандарту евро5. Европейская версия производит 24.8 л.с. и 22.6 Нм.

На данный момент мы рассмотрели всю доступную официальную информацию.
  • kimkim
  • Ким
  • 4 ноября 2020 в 8:56
  • ?

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+2
zogar-zag
По массе интересно, опять будут самые тяжелые в своём классе?
0
VadimMinin
Если сравнивать с G310GS/Versus300, то думаю плюс-минус то же самое, учитывая низкий ц.т.
+1
zogar-zag
У этих мотоциклов конкуренты Кавасаки КLХ250, Ямаха WR250R и они полегче будут, а Ямаха ещё и мощнее (правда куда-то пропала она с продаж, сняли с производства что ли?), а микроб от БМВ и микроВерсус это не софтэндуро, а микротурэндуро.
0
VadimMinin
Насчет кавы соглашусь частично. Частично т.к. это мот с корнями из 80-х и когда-то он был позлобнее, на уровне старых чекух. Насчет ямахи не согласен, т.к. аппарат на уровень выше, дороже, родословная от харда, рама алюминий итд.
С мелким гусем и версусом этот мопед роднит не тип (софт/тур эндуро), а метод постройки.
Для дешевизны берется стальная рама, подвески без регулировок, вкарячивается не внедорожный низовой, а оборотистый верховой движок от дорожника. Получается аппарат более дешевый и более дорожный, чем старые чекухи.
0
DanielAdvy
Хорошие софт-эндурики, лучше энфилда 100% ;)
0
krechet
Если вы про Гималаи, так он ведь турист, и да — лучше, если не смотреть на ценник.
0
DanielAdvy
Лучше да. Чем только. Тяжелый и слабый, так себе сочетание. Я лучше поехал на honde 250 rally, чем на нем. Но в репу. В 2 репы лучше на других мотах. Типа моей cb500x
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda, Эндуро Honda CRF250L / CRF250L Rally 2021