Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Suzuki
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 829 | Постов: 455

Сууузууукииии! :) Как не крути а именно так эти байки и звучат. Сузуководы – вливайтесь ;)

Suzuki → Suzuki построят вторую фабрику в Индии


Японский производитель Suzuki официально объявил о постройке нового производственного объекта в Гургаоне, Индия.

Согласно плану, новая фабрика будет открыта в 2014. На ней будут производиться мотоциклы и скутеры для внутреннего рынка Индии, где в 2011 году было продано более 13 миллионов единиц мототехники.

В распоряжении компании Suzuki уже есть один объект в Гургаоне. Он открылся в 2006 году и производит скутеры Access и Swish, Sling Shot Plus и GS150R (на фото). В 2011 году с конвейера фабрики сошло 350 000 единиц мототехники, а с новой фабрикой объем производства вырастет до 500 000 ед. в год.

Новый завод будет построен на земле, принадлежащей автомобилестроительной компании Maruti Suzuki (филиал японской компании).
  • kimkim
  • Ким
  • 25 апреля 2012 в 14:12
  • оценка: +7

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
Srad
  • Srad
  • 25 апреля 2012 в 20:18
Индия и Китай скоро будут королями мира из-за дешевой рабочей силы...)))
Я слышал что ванга предсказывала что в будующем будет три самых (не знаю как выразиться: крутые, развитые страны) будут Китай, Индия и конечно же Россия этим странам предсказала самое великое будующее)))
0
Kyryll
С убр передрали токо фару поменяли…
+1
nothouds
Ну что вы, ещё передний диск тормозной с другой стороны, амортизатор с расширительной камерой, чёрная труба и значёк сузы! :)
0
Kyryll
там еще хрень какая с левой стороны под боковой кофр наверно)))
0
BeavieS
По твоей логике дукатти с ижака все передрали, там и там мотоцикл ведь…
0
Kyryll
ничего общего с дукати и ижем не вижу, а как владелец убр точно скажу что этот сузуки абсолютно не оригинален, та же хонда 125ка имеет свое лицо и стиль… а тут пытаются поднять продажи откровенным плагиатом. Ну не идут дела у сузуки с мото так как у ямахи или хонды… да и нету у них пристойных малокубатурных мото…
0
BeavieS
То был сарказм… да знаешь им похоже все равно, да и если он уж «так» был похож, то ямаха бы не спала и на плагиат подала в суд… Тем более это для индии к нам они не попадут…
0
Kyryll
сорри не заметил я уже месяц толком не спал, иногда с третьего разу текстовка доходит)) кстати ямаха ща судится с 2мя китайскими скутеро производителями, которые передрали их электро скутер в точности 1 к 1 ))) я те скажу не приятно когда владеешь к примеру бмв х6 а тут бах и китайцы делают копию ее, так же с тойотой прадо, уже и брать не хочеться потому что машина сливается по виду с говнами по качеству…
кстати очень много мало кубатурных мото которые собирают в Индии не идут к нам а зря, но и их понять можно там спрос на малокубатурники огромен, и цена б у нас уж была не 1-1.5 баксов а мин 2.5-3… я африке убр брал 1.5 баксов а в украине 2.6… и так почти со всеми мото КТМ бу адвенчер с доками 7 тыс тут 2007 года в украине 14.5… обидно блин…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Suzuki, Suzuki построят вторую фабрику в Индии