Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Новые мотоботы Sidi Crossfire 2 SM



По традиции владельцы мотардов и супермото привыкли экипироваться внедорожными мотоботами. Кроссовая обувь хорошо подходит для бездорожья, которое регулярно встречается на трассах для супермото, но не так хороши на асфальте. Итальянский производитель Sidi знает много об уникальных требованиях к обуви для супермото и представил новый продукт Sidi Crossfire 2 SM, который подходит для скольжений и дрифтинга.

В пресс-релизе Sidi утверждают, что материал Technomicro прочнее, крепче и легче кожи, поэтому он идеально подходит для Crossfire 2 SM. В дополнение к микрофибре материал Teflon защищает от ударов, а подкладка Cambrelle обеспечивает стойкость к истиранию и выводит влагу. Съемная анатомическая пластина защищает голень от ударов, в то время как регулируемые манжеты защищают от жара и истирания. Они крепятся винтами, то есть можно заменить в случае износа.

Гонщики супермото любят использовать технику с выставленной ногой для прокладывания траектории в повороте независимо от покрытия, и Crossfire 2 SM обеспечивает защиту на любом покрытии. Проектор спереди защищает пальцы, а профиль носка гарантирует хороший контакт с органами управления. Sidi Dual Flex System Upper гарантирует хорошую гибкость и подвижность ноги гонщика, а также защищает от скручивания. Подошва сменная. Есть несколько опций: красная обеспечивает максимальный зацеп с покрытием, а черная — более жесткая и крепкая.

Размеры: 40-48. Цена от 530 евро.
  • kimkim
  • Ким
  • 17 октября 2021 в 13:10
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
zogar-zag
Хммм, интересно каким образом материал Тефлон защищает от ударов?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Новые мотоботы Sidi Crossfire 2 SM