Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Мотошлем Shark Skwal2 со светодиодами

Мотошлем Shark Skwal2 со светодиодами

Хорошая видимость мотоциклиста на дороге очень важна и считается одним из необходимых пунктов безопасности. Яркая и светоотражающая экипировка является одним из решений, в то время как новый шлем Shark Skwal2 предлагает другой подход — свет не отражается, а создаётся.

Shark Skwal представили несколько лет назад. Он отличается от толпы других шлемов системой светодиодов, которые подсвечивали вентиляционные отверстия и механизм визора. В 2019 году французский производитель анонсировал обновленный дизайн с улучшенной аэродинамикой и добавлением спойлера, а также более важных, больших и видимых светодиодов.

До текущего момента светодиодная система была доступна только в лимонно-зеленом оттенке, а теперь Shark анонсировали новую версию с белым светом. Система светодиодов может работать примерно 8 часов в непрерывном режиме или 12 часов в режиме мерцания. Аккумулятор заряжается через USB-кабель, который идет в комплекте со шлемом. Светодиоды расположены на лбу, подбородке и задней части.

Шлем имеет DOT-сертификацию. Скорлупа изготовлена из пластика, подкладка EPS переменной плотности защищает голову от ударов. Есть интегрированный солнцезащитный визор. Два впускных отверстия вентиляции и два экстрактора. Шлем подготовлен под установку интеркома Sharktooth.

Shark Skwal2 доступен с зелеными или белыми светодиодами. Цена от 260$.

Мотошлем Shark Skwal2 со светодиодами
  • kimkim
  • Ким
  • 4 апреля 2020 в 9:43
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
AlexOSadchy
у меня Shark Skwal Шлем хороший, а светодиоды для красоты разве что. Что они есть, что их нет. Разницы не заметил.
0
Kislov
Имеется такой шлем. Не знаю у кого там 8 и 12 часов светодиоды работают… После зарядки акума в шлеме(несколько часов) этих светодиодов на часик разве что хватает. А так шлем хороший, советую.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Мотошлем Shark Skwal2 со светодиодами