Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Новый модуляр Shark EVO-ES

Новый модуляр Shark EVO-ES

Компания Shark Helmets добавила новый продукт в линейку модуляров Discovery 2020 — Shark EVO-ES. Любой поклонник модульных мотошлемов или просто интересующийся мото экипировкой должен знать о продуктах Shark EVO, которые имеют неплохую репутацию.

Shark EVO-ES — более доступная версия популярного EVO-ONE 2. При этом имеет похожие особенности с некоторыми изменениями, которые позволили снизить цену. Внешняя скорлупа изготовлена из пластика и доступна в двух размерах, в то время как защита обеспечивается слоем EPS с переменной плотностью. Подкладка шлема спроектирована с учетом поддержки коммуникационной системы Sharktooth.

Как и EVO-ONE 2, Shark EVO-ES имеет запатентованную систему Auto-Up & Auto-Down, которая автоматически поднимает или опускает солнцезащитный визор, когда мотоциклист меняет положение забрала. Визор обладает антитуманными свойствами и стойкий к царапинам. Внутри интегрирован солнцезащитный визор. Система Shark Easy Fit делает ношение очков за рулем более комфортным.

Цена: от 260 евро

Новый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ESНовый модуляр Shark EVO-ES
  • kimkim
  • Ким
  • 13 марта 2020 в 8:56
  • 1
  • ?

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
0
Vizator
У меня эво-3 — прям нравиться =) Хочу теперь этот
+1
Gluk
  • Gluk
  • 13 марта 2020 в 11:45
Эх, снова забыли про весь!
0
Ironwayman
На официальном сайте данных о массе не нашёл, но в интернет-магазинах указана масса 1650г.
0
Turo
  • Turo
  • 13 марта 2020 в 14:00
указана масса 1650г

Типа как у Ево 3, стало быть. Ну, логично.
0
ArcticFox
реклама оплачена? просто ничего полезного о шлема х в посте я не увидел, зато есть длиннопост с кучей картинок и без самых важных: изнутри, разные ракурсы на ключевые элементы, зато 20 видов раскраски 'во всех трёх проекциях'
0
ArcticFox
а точно, это Ким, значит оплачена. возражений нет, но вот Бодя говорил об уровне контента, в конкретном посте он никакой.
+3
Turo
А я вот об этом новом и интересном мне шлеме узнал именно отсюда, из этого пустого, неинформативного и проплаченного бодей поста.
+1
Taiger
Фоток. Ещё фоток. Очень мало фоток.
0
ArcticFox
нужно больше фоток богу фоток
0
kim
Больше нету.
0
ArcticFox
а как же самые важные фото — изнутри?
0
DanielAdvy
мне кажется это был сарказм 8)
0
kim
Надеюсь, что так:)
0
Taiger
Вот чесслово. Мало того что куча фоток без cut
Так при этом эти фотки малоинформативны. Что меняется при смене цвета? Но нет же, надо выложить 20 фоток с разных сторон. А потом о боже, там ещё другой цвет и ещё 20 фоток того же самого.
0
kim
Вот тут попршу доказательства, что ката не было и нет.
+1
Taiger
Все фотки сразу открыиы. И заколебался перематывать добираясь до текста
0
kim
Вы не совсем понимаете, как работает кат. Он просто обрезает анонс на главной странице и «все подряд». Внутри поста весь контент прогружается полностью. По-другому это не работает.
0
Asfaltero
Вот интересно, что за изменения, которые позволили снизить цену
0
sergeech007
Я тоже ни с виду, ни в описании особо отличий от того же эво-ван, который юзаю не первый год, не нашел. Наверно ещё более посредственная система поднятия челюсти и все также протекает в дождь)))
0
Kyryll
блин владелец шарка… дерьмо редкое… жалею потраченных 200 с фигом баксов… HJC в сто раз лучше…
0
TimUsachev
Evo-ES — это НЕ «более доступная версия» Evo-ONE 2, а его прамой последователь. Работа над ошибками, очередная. Evo-ONE, Evo-ONE 2, как и все их предыдущие итерации, больше не производятся.

Evo-ES я купил еще весной, будет обзор в свое время. Там есть пара интереных моментов по сравнению с предшественниками. Ездить долго не смог, потому что не угадал с размером.

Скорлупа Evo-ES меньше, чем у всех Evo до него! Это важно! Покупать только с примеркой.
0
Hammer
А какие там изменения? Я вчера в магазине оба рассматривал и примерял (one 2 и es), кроме отсутствия пинлока никаких различий не заметил. На голове тоже сидят абсолютно одинаково. Как раз собрался заказывать в инете, но Ваш комментарий вызвал сомнения.
0
TimUsachev
Небольшие, но есть.

1) Наконец нормальный визор «в ногу со временем», незапотевающий.
2) Откидная магнитная защита от ветра на подбородке. Типа еще и звуконепроницаемая.
3) Новые цвета — всегда хорошо.
4) Скорлупа компактнее, потому что прочие Эво мне налезали в размере М, хоть и туго, а этот ну совсем никак.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Новый модуляр Shark EVO-ES