Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2690 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Раковины шлемов Arai производятся вручную


Среди всех производителей шлемов есть ряд очень крупных и авторитетных. Однако одним из самых лучших по мнению владельцев и многочисленных результатов исследований являются именно Arai.

В наши дни массового производства и роботизации производства остается неизменным один факт. Раковины шлемов Arai производятся вручную группой из 15 рабочих. Очень и очень серьезное заявление, то есть 15 человек успевают поставлять шлемы в Формулу 1, Инди, Наскар, MotoGP, WSBK и т.д.

Араи стремятся производить только лучший продукт. В течение дня композитная смесь, из которой и делаются раковины, может изменять свой состав в зависимости от температуры, влажности и атмосферного давления. Все мелочи должны учитываться для того, чтобы, в конечном счете, все шлемы были одинаково безопасными и качественными.

Каждая отдельная раковина проходит испытания: размеры, вес, прочность. Никогда не допускается выборочные тесты или испытания партиями, только индивидуальный подход.

Я хочу сказать, что шлемы Arai не просто так занимают первое место в рейтинге "J.D. Power & Associates" последние 12 лет.





  • kimkim
  • Ким
  • 22 августа 2010 в 13:16
  • оценка: +15

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
ShanghaiKZ
«Очень и очень серьезное заявление, то есть 15 человек успевают поставлять шлемы в Формулу 1, Инди, Наскар, MotoGP, WSBK и т.д.» — ну уж не 15 человек навена !!!))) а может они и не человеки…
0
PyccoTypucTo
Хм, хочется верить, но мой скепсис не позволяет :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Раковины шлемов Arai производятся вручную