Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Мотошлем Arai QV-PRO

Мотошлем Arai QV-PRO

Компания Arai выпустила новый интегральный мотошлем Arai QV-PRO, который располагает передовыми технологиями от топовой модели Arai RX-7V. К примеру, VAS (Variable Axis System — система крепления визора).

Разрабатывая Arai QV-PRO, японцы хотели сделать дорожный мотошлем, более тихий, более вентилируемый и более легкий. Скорлупа, кажется, идентична скорлупе Arai RX-7V, а вот каналы вентиляции отличаются. Другая особенность: визор Arai PSS, который помогает в туман или при ярком солнцем.

Новинка относится к категории спортивно-туристических мотошлемов. В Европе будет продаваться по цене от 819 евро. Расцветки можете заценить на оф. сайте.

Мотошлем Arai QV-PRO
  • kimkim
  • Ким
  • 21 марта 2017 в 11:05
  • оценка: +4

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
kukanow
АрЭксевен — офигенный шлем, катаю в таком и очнь щаслив. Но долбанутая система крепления визоров обогатила арай круче всех золотых изобретений века, подозреваю что ее не отфиксят именно по причине сверхрентабельности
0
agile
ломается крепления визора?
0
kukanow
отламывается крепление «ушей», которые закрывают механизм промежуточной фиксации визора. А поскольку они раскрашены в общем стиле шлема, покупать придется точно такие же да еще и с раскраской угадать, и чтоб были у дилера и быстро. Ну и ценник просто песец
0
Serjio
У меня тож RX7 GP, шлем бомба!!! Сам периодически испытываю проблемы при замене визора. Но склоняюсь к малому опыту замены… В магазине мне визор за 20сек поменяли.
0
Petrovevgeny
Мужики оч ем речь. Там силу не надо применять, уши крепятся отлично, там все на изи, откатал в двух рх 7… и 3ий снова буду покупать такой же, только вот я бы купил рх 7 и прикрепил бы к нему эхто стекло. Вообще объясните принцип работы его?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Мотошлем Arai QV-PRO