Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Кевин Бенавайдс и Матиас Беллино травмировались на ралли Десафио Рута 40

Кевин Бенавайдс и Матиас Беллино травмировались на ралли Десафио Рута 40

Кевин Бенавайдс и Матиас Беллино из заводской команды Monster Energy Honda травмировались на ралли Десафио Рута 40 2018. В последние месяцы чреда неудач преследует коллектив HRC.

Кевин и Матиас травмировались в результате отдельных падений на ралли Десафио Рута 40. Эти инциденты оказали серьезный удар на всю команду. Бенавайдс может проиграть борьбу за чемпионский титул Кросс-Кантри 2018, а Беллино едва ли успел почувствовать вкус ралли столь высокого уровня…

Кевин Бенавайдс упал на 60 километре первого этапа Десафио Рута 40. Он сильно ударился головой и в течение 24 часов был под пристальным наблюдением врачей, прежде чем его отправили в больницу в родном городе Салта, где местные врачи продолжили обследование.

Кевин Бенавайдс и Матиас Беллино травмировались на ралли Десафио Рута 40


Матиас Беллино дебютировал на ралли Десафио Рута. На втором этапе занимал второе место, но на 168 километре неудачно упал. Он сильно повредил спину, но степень травмы не разглашается. Видимо, всё очень плохо. В прошлом, выступая в мотокроссе и чемпионате мира по эндуро, Матиас травмировал спину… В любом случае Беллино был в сознании, что уже хорошо. Его доставили в больницу в Белен, а затем переправили в Буэнос-Айрес, где сделали операцию.

Травмы Бенавайдса и Беллино сопровождаются неудачами Хуана Барреда. Испанец сильно травмировал запястье на ралли Атакама, а в последнем инциденте Хуан сломал нос, скулу и повторно повредил запястье.

Ралли остаётся одним из самых опасных видов мотоспорта. Гонщики вынуждены ехать за пределами возможностей, чтобы быстрее соперников добираться из точки А в точку Б. Бездорожье редко прощает ошибки…

Желаем всем гонщикам здоровья и скорейшего возвращения.

Кевин Бенавайдс и Матиас Беллино травмировались на ралли Десафио Рута 40
  • kimkim
  • Ким
  • 2 сентября 2018 в 11:06
  • оценка: 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Кевин Бенавайдс и Матиас Беллино травмировались на ралли Десафио Рута 40