Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Ралли дос Сертоез: Сириль Депре одержал первую победу на Yamaha

Ралли дос Сертоез: Сириль Депре одержал первую победу на Yamaha

После победы на ралли Дакар 2013 французский гонщик Сириль Депре покинул KTM и крайне неожиданно подписал контракт с японским производителем Yamaha. К сожалению, первые гонки не принесли желаемого результата. Видимо, Сирилю потребовалось время, что адаптироваться в седле раллийного байка Yamaha YZ450F.

На днях Сириль Депре одержал первую победу, выиграв четвертый этап «Ралли дос Сертоез» (Rally dos Sertoes), которое по традиции проводится в Бразилии. Четвертый этап проходил на участке между Уруасу и Порангату: 132 км. Ралли дос Сертоез является достаточно изнуряющим событием, и впереди всех участников ждем множество испытаний. На данный момент, по итогам пяти этапов, ситуация в гонке следующая:
1. Coma (ESP, KTM) 11:38:59 hrs
2. Paulo Goncalves (PRT, Speedbrain) +00:02:24
3. Despres (FRA, Yamaha) +00:03:14
4. Przygonski (POL, KTM) +00:23:16
5. Metge (FRA, Yamaha) +00:23:39

Сириль Депре: «Сегодня мы наконец-то получили первые результаты после месяцев тяжелой работы, которую проделывает вся команда, и одержали первую победу на этапе в Бразилии. Огромный шаг для всех нас, причем не только для участников гонки, но и для всех работников Yamaha, которые приложили руку к нашему проекту. Конечно, победу не сравнить с триумфом на этапе Дакара, не говоря уже о победе во всем ралли Дакар, но я должен признать, что у сегодняшнего достижения есть свой шарм».

Ралли дос Сертоез: Сириль Депре одержал первую победу на YamahaРалли дос Сертоез: Сириль Депре одержал первую победу на YamahaРалли дос Сертоез: Сириль Депре одержал первую победу на YamahaРалли дос Сертоез: Сириль Депре одержал первую победу на Yamaha
  • kimkim
  • Ким
  • 30 июля 2013 в 15:23
  • оценка: +11

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+2
spacewalker
Классный у этого мота обтекатель.
0
zhesin
2. Paulo Goncalves (PRT, Speedbrain) +00:02:24
Ушел посмотреть что за зверь такой Speedbrain

Интересная игрушка весом 133 кг!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Ралли дос Сертоез: Сириль Депре одержал первую победу на Yamaha