Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электрогонки
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 146 | Постов: 145

TTXGP — Time Trial Xtreme Grand Prix, e-Power, TT Zero и т.д. Т.е. захватывающие дух гонки на электроциклах!

Электрогонки → Компания Victory дебютирует в электрической категории Турист Трофи

Компания Victory дебютирует в электрической категории Турист Трофи

Ни у кого не было сомнений, что электроциклы Brammo вернутся на остров Мэн, чтобы гоняться в категории TT Zero. Однако, возвращение будет под маркой «Victory Motorcycles». Дело в том, что компания Polaris выкупила компанию Brammo, присоединив её к своему бренду Victory. Проще говоря, получился своего рода ребрендинг.

Согласно официальному пресс-релизу, компания Victory Motorcycles собирается выставлять двоих гонщиков: Уильяма Данлопа и Ли Джонстона. В то же время компания Victory называет гоночную машину электрическим прототипом мотоцикла Victory, который, по сути, является немного измененным Brammo Empulse RR.

Род Кройс, генеральный директор Victory Motorcycles: «Вся команда вдохновлена историческим дебютом. Мы знаем, что опыт Уильяма Данлопа и непрерывное развитие Victory в области электрических мотоциклов позволят нам добиться положительных результатов в будущем».

Главный вопрос заключается в том, а сможет ли команда Victory хоть что-то противопоставить команде Mugen, которая настроена на очередную победу…

Компания Victory дебютирует в электрической категории Турист ТрофиКомпания Victory дебютирует в электрической категории Турист Трофи
  • kimkim
  • Ким
  • 14 мая 2015 в 10:49
  • 1
  • оценка: +11

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
HotGuy
очень симпатичный агрегат, в классической компоновке — за электричками будущее. А крутящий момент который можно получить на колесе, не оставит равнодушными всех любителей быстрой езды
+2
Satyr
а звук и пламя? ,(
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электрогонки, Компания Victory дебютирует в электрической категории Турист Трофи