Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Гай Мартин будет гоняться на электроцикле Victory

Гай Мартин будет гоняться на электроцикле Victory

На Турист Трофи продолжается ротация. Гай Мартин неожиданно получил место в команде «Victory Motorcycles», и поэтому сегодня будет участвовать в гонке SES TT Zero 2015, используя новую электрическую машину американского производителя.

Команде пришлось искать замену, так как во время тренировочной сессии суперстока Уильям Данлоп, который должен был выступать на электроцикле Victory, сломал ребра в результате аварии на участке «Laurel Bank». Уильям пропустит все оставшиеся гонки ТТ 2015, в то время как его напарника Гая Мартина пригласили принять участие в электрической гонке.

Гай ранее говорил, что ему не слишком нравятся электрические мотоциклы, но, видимо, изменил своё мнение, поскольку Zero TT — очередной шанс для Мартина, чтобы добиться первой карьерной победы ТТ, хотя шансы довольно-таки сомнительные. Электрический мотоцикл Victory, основанный на технологиях Brammo, пока не может конкурировать с машиной Mugen. В пятничной практике Ли Джонсон показал результат 105 миль/час, в то время как Джон МакГиннес установил рекорд категории — 118 миль/час.

В любом случае участие Гая Мартина прибавит зрелищности.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 июня 2015 в 9:47
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Гай Мартин будет гоняться на электроцикле Victory