Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Состав команды Mugen: Джон МакГиннес и Брюс Ансти

Состав команды Mugen: Джон МакГиннес и Брюс Ансти

Команда Mugen планирует принять участие в Турист Трофи 2014, которое по традиции состоится в начале лета на острове Мэн. Японский коллектив (Mugen — дочерняя компания Honda) официально объявил об участии в гонке SES TT Zero 2014 и назвал имена своих гонщиков: Джон МакГиннес и Брюс Ансти.

Компания Mugen разработала новый гоночный электроцикл, который называется Mugen Shinden San («san» на японском означает «три»). В принципе, очевидная маркировка, потому что прошлогодний байк назывался Shinden Ni или Shinden 2. К сожалению, пока нет никакой точной информации о Shinden San, но, думаю, в ближайшие несколько месяцев мы еще успеем обсудить новинку. Mugen сообщают только, что байк будет мощнее и быстрее предшественника.

В прошлом году Джон МакГиннес финишировал вторым, показав среднюю скорость 109+ миль/час, а в этом году Король Горы и Ансти постараются взять рубеж в 110 миль/час. Появление в команде австралийца говорит о решительности команды наконец-то выиграть SES TT Zero. К сожалению, команда MotoCzysz (действующий чемпион) не заявилась на ТТ 2014. Таким образом, команда Mugen пока не имеет серьезных соперников, и гонка SES TT Zero 2014 может получится немного скучной. В любом случае необходимо подождать, может и появятся другие серьезные команды.

Брюс Ансти — девятикратный победитель ТТ. За пределами трека они с МакГиннесом — хорошие друзья, но на горной трассе всё меняется. Ансти и МакГиннес всегда были серьезными соперниками, но сейчас им предстоит показать себя в командой работе. По крайне мере, это касается развития прототипа, в то время как в гонке каждый будет сам за себя.
  • kimkim
  • Ким
  • 8 февраля 2014 в 14:15
  • оценка: +10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Состав команды Mugen: Джон МакГиннес и Брюс Ансти