Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Электрический Husqvarna E-Pilen планируется к 2022

Электрический Husqvarna E-Pilen планируется к 2022

Компания Pierer Mobility разрабатывает линейку электроциклов Husqvarna к 2022 году. Новая линейка позаимствует стилистику моделей Svartpilen и Vitpilen. Проект получил предварительное название Husqvarna E-Pilen.

Husqvarna E-Pilen был обрисован в общих чертах на слайде компании в отчете для инвесторов за первую половину 2020 года. Слайд описывал E-Pilen с использованием модульной аккумуляторной системы с любым электромотором 4 или 10 кВт. Рисунок Husqvarna E-Pilen даёт нам грубое представление об идеи проекта. Важно понимать, что впереди еще много времени до 2022 года, поэтому проект может меняться, а конечный продукт может выглядеть совсем иначе.

Разработка электроцикла Husqvarna E-Pilen совсем не удивляет, так как Pierer Mobility собираются расширять модельный ряд электрических мотоциклов для марок KTM, Husqvarna и GasGas. Бренд KTM уже предлагает 16-киловаттный Freeride E и 5-киловаттный SX-E, а Husqvarna — 5-киловаттный EE-5. Вскоре планируется выпуск еще одного электроцикла Husqvarna TXE с 15-киловаттным мотором. Все перечисленные байки внедорожные, а первым электрическим мотоциклом группы Pierer Mobility, что очень интересно, будет не KTM, а именно Husqvarna. Возможно, более логичным было бы выпустить E-Duke…

Электрический Husqvarna E-Pilen планируется к 2022
  • kimkim
  • Ким
  • 2 сентября 2020 в 9:28
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Электрический Husqvarna E-Pilen планируется к 2022