Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Damon Motorcycles выпустили две новые версии Hypersport

Damon Motorcycles выпустили две новые версии Hypersport

Несколько месяцев назад Damon Motorcycles представили свой первый электрический мотоцикл. Hypersport создал немного шума в индустрии и вызвал любопытство среди энтузиастов гаджетов. Презентация зашла на ура. Компания анонсировала, что уже продала сотню Damon Motorcycles Hypersport по предзаказу. На волне представили еще две модели Hypersport Premier Arctic Sun и Midnight Sun.

Первая модель Hypersport Premier, представленная в январе 2020, является флагманом по цене примерно 40 000 долларов. По предзаказу раскупили все единицы за четыре дня, в то время как бюджетная версия Hypersport (HS) доступна до сих пор по цене 24 995 долларов.

Новые версии, по факту, отличаются только расцветкой и оцениваются в 39 9995 долларов. Они идут с фирменными системами CoPilot и Shift.

Компания Damon Motorcycles также воспользовалась случаем и анонсировала покупку интеллектуальной собственности Mission Motors (калифорнийский стартап, который планировал выпускать электроциклы, но превратился в поставщика электрических компонентов). Mission Motors делали быстрые электроциклы, которые устанавливали рекорды на Бонневилле, Турист Трофи, 1/4 миле. Damon Motorcycles получили в своё распоряжение все технологии, включая электрический мотор PM200, Mission Inverter, Skyline Telematics.

Damon Motorcycles выпустили две новые версии Hypersport
  • kimkim
  • Ким
  • 1 апреля 2020 в 7:57
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Damon Motorcycles выпустили две новые версии Hypersport