Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Initio - новая разработка производителя Voltu

Initio - новая разработка производителя Voltu

В последнее время компания Voltu находилась в тени на фоне других подающих большие надежды производителей электроциклов. Однако, бренд Voltu жив и недавно подал заявку на патент системы управления силовой установкой.

Компания Voltu прекратила вести какую-либо активность в социальных сетях летом прошлого года. Все решили, что очередной стартап загнулся…

Initio Digital Propulsion System — новая разработка инженеров Voltu. Система управляет передачей энергии от аккумулятора на электродвигатель. У каждого электротранспорта есть такая система независимо от количества колеса. Компания Voltu раньше разрабатывала электроцикл Motu-X, в то время как новая система открывает новые горизонты. На официальном сайте вся информация посвящается «Initio». Система подходит и для мотоциклов, и для автомобилей, и для грузовиков, и для вездеходов, и для авиатранспорта, и для водного транспорта, и даже робототехники.

«Initio — масштабируемая и расширяемая система, которая может охватить любой диапазон мощности в зависимости от целей», — говорится на веб-сайте.

В компании Voltu планируют использовать электроцикл Motu-X в качестве платформы для тестов системы Initio. Фирма не планирует заниматься производством электроциклов.

Initio - новая разработка производителя Voltu
  • kimkim
  • Ким
  • 2 ноября 2018 в 15:39
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Initio - новая разработка производителя Voltu