Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Ducati завершили выполнение трехлетненего плана



Помимо представления Валентино Росси в цветах «Rosso Corsa» на Wrooom 2011 итальянская компания объявила о конце трехлетнего стратегического плана, согласно которому Ducati выпустили в последние годы 12 новых моделей. В январе 2008 года компания Ducati начала реализовать план расширения компания от сугубо спортивной к разноплановой. Сначала они выпустили Hypermotard, затем был новый Multistrada 1200.

За восемь месяцев Ducati продали по всему миру 8 887 (7 200 зарегистрированных) MTS 1200, тем не менее, продажи мотоцикла составляют 14.3% от всех проданных мотоциклов в прошлом году. Частично благодаря успеху Multistrada 1200, компания Ducati увеличила свой рынок на 8.6% (в Италии на 15%), в то же время продажи в 2010 году выросли на 5% (в Северной Америке и Дальнем Востоке на 64%).

Как и полагается, после завершения первого трехлетнего плана в начале 2011 года компания Ducati приняла новый план, согласно которому итальянцы не собираются останавливаться и продолжат развиваться в сторону новых рынков. Очевидно, что Ducati планируют открывать новые дилерства и, возможно, новые фабрики на быстрорастущих ранках. Кроме того, Ducati Diavel четко дал понять, что итальянская компания активно пытается выступать в новых для сегментах рынках. С такими темпами, в скором времени мы можем с вами увидеть и скутер Ducati.

Остается подождать три года, и тогда мы увидим и поймем весь новый трехлнетний план Ducati, начиная с 2011 года.
  • kimkim
  • Ким
  • 12 января 2011 в 12:47
  • оценка: +5

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+3
NITROMAN
даешь выполнения трехлетнего плана за два года! ура товарищи! всех отличившихся на доску почета! передовикам -переходящие вымпелы!
+1
ocetp1
Вот Вам и «сомневаюсь что ктото будет ЭТО покупать..» :)
+1
NITROMAN
да не -молодцы-тянутся люди, придумывают…
-1
PovstaneC
Хочууу дукати и пох на все)))
+1
Stich
  • Stich
  • 12 января 2011 в 14:11
план-банан))))) у Дукати просто нет выбора помимо выхода на различные сегменты. Хонда вон постоянно что-то развивает в этом отношении, значит и остальные из великой четверки будут суетиться
+4
ocetp1
Ну не будем сравнивать ресурсы Хонды и Дукаса. Хонда это Макдональдс, а Дукас это маленький уютный ресторанчик в центре города. :))))))))))))))))))))
0
PyccoTypucTo
А вот и чоппер Дукати на подходе :)
+1
del_x18
Круто…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Ducati завершили выполнение трехлетненего плана