Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Кроссовый кастом Harley-Davidson Sportster

Кроссовый кастом Harley-Davidson Sportster

Этот проект является в большей степени результатом скуки. Роберт Уоррен придумал его, когда лежал в больнице с опасной для жизни болезнью. По его словам проектирование стало отличной альтернативой телевизору. Выписавшись из больницы, Роберт продолжил восстановление и параллельно реализовал проект, работая со своим сыном Джорданом.

Джордан планировал выступать на этом мотоцикле на внедорожном событии Malle Mille, поэтому стояла задача сделать его легким, быстрым и лучше укомплектованным, чем любой современный кроссбайк.

Список модификаций очень больший. На Harley-Davidson Sportster установлены вилка, передняя ступица и задний тормоз от Suzuki RMZ450; задний амортизатор Öhlins (новое крепление), большие колеса с ободами Excel и спицами из нержавеющей стали. Крылья — кастомные из углеволокна. Джордан своими руками изготовил алюминиевый топливный бак. На мотоцикл также установлен карбюратор Honda CRF, уникальный впуск и короткий выхлоп.

По словам Джордана байк получился очень дикий.

Кроссовый кастом Harley-Davidson SportsterКроссовый кастом Harley-Davidson SportsterКроссовый кастом Harley-Davidson SportsterКроссовый кастом Harley-Davidson SportsterКроссовый кастом Harley-Davidson SportsterКроссовый кастом Harley-Davidson SportsterКроссовый кастом Harley-Davidson SportsterКроссовый кастом Harley-Davidson SportsterКроссовый кастом Harley-Davidson SportsterКроссовый кастом Harley-Davidson SportsterКроссовый кастом Harley-Davidson SportsterКроссовый кастом Harley-Davidson Sportster
  • kimkim
  • Ким
  • 27 января 2020 в 7:56
  • 1
  • ?

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
-1
Zigger
Ииии… как обычно нет фото спереди и сзади. А знаете почему? Потому что это выставочный экземпляр, у которого подножки расположены несимметрично. На 99% харлеев-кроссачей так.
+1
bigusdickus
У Yamaha XT600, например, подножки тоже несимметричны, как и у bolt 950, это тоже выставочные мотоциклы?

Вот видео с этим мотоциклом
+1
vadimkalugin
Выглидит прикольно, я бы поэндурил на таком ради интереса :-)
0
rushpile
Ой, а можно мне такой же, но чтобы городской мотард?)
0
Sardi
  • Sardi
  • 28 января 2020 в 12:14
Хм, интересен маятник. Делали с нуля или модифицировали родной?
-1
Motosikletov
Изнывая от безделья скрещивали бульдога с носорогом.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Кроссовый кастом Harley-Davidson Sportster