Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Кастом-гриль Indian Springfield Darkhorse

Кастом-гриль  Indian Springfield Darkhorse

В пятницу, 2 августа, примерно 500 000 мотоциклистов с разных уголков США и мира собрались в Стурджисе, Южная Дакота, где проходит ежегодный 10-дневный мотофестиваль.

Первое ралли Стурджис состоялось в 1938 году. С тех пор многие необычные и крутые мотоциклы были представлены именно там. Какое-то время чемпионат мира по кастомайзингу проводился в Стурджисе. Сложно сказать, делал ли кто-то прежде мотоцикл для барбекю.

Тор Дрэйк из “See See Motorcycles” установил гриль Traeger Ironwood 885 на мотоцикла Indian Springfield Darkhorse. Для этого пришлось добавить коляску.

Гриль полностью функциональный. Создатель кастома планирует готовить еду на стенде Indian Motorcycles, но только 2-4 августа. В меню сочная грудинка, подкопченные ребра и тушеная свинина.

Кастом-гриль  Indian Springfield DarkhorseКастом-гриль  Indian Springfield DarkhorseКастом-гриль  Indian Springfield DarkhorseКастом-гриль  Indian Springfield DarkhorseКастом-гриль  Indian Springfield DarkhorseКастом-гриль  Indian Springfield DarkhorseКастом-гриль  Indian Springfield DarkhorseКастом-гриль  Indian Springfield Darkhorse
  • kimkim
  • Ким
  • 3 августа 2019 в 15:22
  • ?

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
VIII
  • VIII
  • 3 августа 2019 в 15:42
Сдается мне, что готовить на таком гриле будет неудобно — колесо мешает
0
DegenerateCo
Хрень полная… Не функционально. Вот если к мотоциклу сбоку присобачить полноценную баньку, то у наших бы зашло :) И именно к Уралу.
0
FroschRider
Ничего лучше пулемета и овчарки (немецкой) в комплект к люльке человечество уже не придумает…
0
Snoopy
Овчарка-пулеметчик?
0
VictorShaw
Американская варежка и коляска не выглядит как сраное говно. Хороший пример, как один и тот же предмет наделен совершенно разным содержанием и внешностью.
0
uly789
Так опошлить и обезобразить красивый мотоцикл! Категорически нет.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Кастом-гриль Indian Springfield Darkhorse