Проект продается, 60 000 USD [email protected]
BMW

BMW

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 821 | Постов: 746

Дамы и господа, BMWшники, этот блог создан для вас!

BMW → BMW представили алюминиевые топливные баки для BMW R nineT

BMW представили алюминиевые топливные баки для BMW R nineT

Компания BMW расширила каталог аксессуаров, представив два алюминиевых топливных бака для роадстера BMW R nineT. Новые аксессуары рассчитаны на визуальное улучшение дизайна мотоцикла. Главная фишка — ручная внешняя отделка.

BMW R nineT — последний баварский мотоцикл, оснащаемый оппозитным мотором с воздушно-масляным охлаждением. Он является олицетворением целой эпохи. Данная модель была разработана как превосходная основа для кастомизации и тюнинга. В попытке осуществить мечты владельцев компания BMW Motorrad и многие кастом-производители (например, RSD) выпускают целые линейки аксессуаров для BMW R nineT.

В попытке создать истинный неоклассик компания BMW сделал правильный выбор, когда решила совместить ретро дизайн с современными технологиями. В конечном счете, проект оказался очень прибыльным, причем не только в плане продажи готовых мотоциклов, но и афтермаркет-компонентов.

С точки зрения формы новые топливные баки идентичны оригиналу, но они отличаются дизайном, эстетикой. Каждый топливный бак обработан вручную, поэтому одинаковых быть не может. Несмотря на ручное производство, топливные баки соответствуют высочайшим стандартам BMW Motorrad. Цена в Европе: €1695 (с видимым сварным швом) и €1795 (со сглаженным сварным швом).

BMW представили алюминиевые топливные баки для BMW R nineTBMW представили алюминиевые топливные баки для BMW R nineTBMW представили алюминиевые топливные баки для BMW R nineTBMW представили алюминиевые топливные баки для BMW R nineTBMW представили алюминиевые топливные баки для BMW R nineTBMW представили алюминиевые топливные баки для BMW R nineTBMW представили алюминиевые топливные баки для BMW R nineT
  • kimkim
  • Ким
  • 20 апреля 2015 в 12:16
  • оценка: +14

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+2
smmikhailov
Надо брать!)
+6
SpeedSG77
Ну вот и как теперь магнитики на него вешать???? :-))))
+2
smmikhailov
Оригинальный бак тоже алюминий, и хрен ты чего на него повесишь) Тут просто красивый, стальной… Хотя за 110 000 руб я поезжу с оригинальным, он тоже очень даже ничего)
0
Rianon
Ага, не нержавеющие материалы не магниты…
0
LAKKI
  • LAKKI
  • 20 апреля 2015 в 13:37
Как всегда немецкий мото-пром номер один…
P/S как итальянский и японский…
Пусть каждый для себя решит кто какого места достоин…
0
kAnec
а как же китай? ;-(
+1
Molle
его время еще не пришло…
+1
Rianon
Только вот накладки я бы вернул, а то а) смотрится как то не цельно, б) потом совсем не красиво коленками будет исцарапан
0
zogar-zag
Интересно, сколько бы он стоил если бы его сделали из титана?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW, BMW представили алюминиевые топливные баки для BMW R nineT