Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Benelli
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 202 | Постов: 77

Блог для фанов мотоциклов марки Benell

Benelli → Benelli покоряют Вьетнам и Малайзию

Benelli покоряют Вьетнам и Малайзию

Компания Benelli ведёт активное расширение по странам Азии. В этом году итальянская фирма открыла первые представительства во Вьетнаме, а на этой неделе Benelli ступили на малазийскую землю.

После подписания торгового соглашения с «Qianjiang Group» малазийский отдел «Benelli Keeway Motorcycles Sdn BHD» (BKM) получил эксклюзивные права на производство, сборку и продажу мотоциклов Benelli и Keeway на рынках Малайзии и Азии.

Новый объект Benelli Keeway занимает около 110 000 квадратных метров, а штаб отдела располагается в Букит-Берунтанге. В честь открытия нового магазина Benelli организовали небольшую церемонию, которую посетили представители многих фирм и даже политики: Дато-Шри Мустафа Мохамед (Dato 'Sri Mustapa Mohamad — министр по международной торговле и промышленности) и Фолько де Лука Габриелли (Folco de Luca Gabrielli — итальянский посол в Малайзии).

На церемонии Benelli представили мотоциклы Benelli TNT 899, TRE-K 1130, Keeway Dorado 250, Keeway TX200G и Keeway RKV200G. В ближайшем будущем малазийский отдел также планирует выпуск девяти новых моделей.

Benelli покоряют Вьетнам и МалайзиюBenelli покоряют Вьетнам и МалайзиюBenelli покоряют Вьетнам и МалайзиюBenelli покоряют Вьетнам и МалайзиюBenelli покоряют Вьетнам и МалайзиюBenelli покоряют Вьетнам и МалайзиюBenelli покоряют Вьетнам и МалайзиюBenelli покоряют Вьетнам и МалайзиюBenelli покоряют Вьетнам и МалайзиюBenelli покоряют Вьетнам и МалайзиюBenelli покоряют Вьетнам и МалайзиюBenelli покоряют Вьетнам и МалайзиюBenelli покоряют Вьетнам и МалайзиюBenelli покоряют Вьетнам и МалайзиюBenelli покоряют Вьетнам и МалайзиюBenelli покоряют Вьетнам и МалайзиюBenelli покоряют Вьетнам и МалайзиюBenelli покоряют Вьетнам и Малайзию
  • kimkim
  • Ким
  • 27 июля 2012 в 14:41
  • оценка: +11

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
Vampir4ik
Опа! А вот и обновлённый Stels Flame 200, он же Keeway RKV200G.
Погуглил, движок там другой — четырехклапанный вместо двухклапанного, мощнее на 3 л.с. Радиатор похож на человеческий. Судя по всему, движок еще и с верхним распредвалом. Аппарат интересный, вот только поставят ли его к нам…
0
ellzar
куда интересней будут ли наконец поставлять 600 кубовый аппарат, а то хотели в этом сезоне, теперь следующий. флейм тоже переносили переносили, а теперь ажиотаж и нет в продаже :)
0
Vampir4ik
На шестисотку ажиотаж вряд ли будет. Для такого объема цена в 250 тысяч это дёшево, конечно, но все будут считать его китайцем, а не итальянцем. Поэтому не думаю, что спрос в первое время будет высоким.
+1
Abihto
даёшь бенели 250!
0
Maris
хм… наверное можно будет приобрести в Тайланде. было бы отлично с наших скудным рынком)
0
madvlad
ПОнятное дело, даже азиаты не хотят ездить на своем шлаке. Любой производитель из европы в 1000 раз надежней и качественней и тем самы безопасней сделан.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Benelli, Benelli покоряют Вьетнам и Малайзию