Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Aprilia
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 326 | Постов: 227

Блог для фанов мотоциклов компании Aprilia и все о них

Aprilia → Первый тест Aprilia Dorsoduro 1200



Майкл Нивс — главный дорожный испытатель MCN. Он побывал и Италии, где и протестировал новый мотоцикл Aprilia Dorsoduro 1200. По этому поводу он сказал следующее:

«Байк не такой, как все супермото. Он является началом новой эры для итальянской компании. Новый Dorsoduro оснащен двигателем V-Twin 90* объемом 1200 см3. Мы думаем, что таким же мотором в будущем будут комплектоваться новый туристический байк и роадстер Shiver.

В теории 130 л.с. мотоцикла Dorsoduro 1200 могут соревноваться с Ducati Hypermotard и KTM 990SMR, но на деле байк Aprilia менее безумный. Мощность более спокойная, и на мотоцикле очень легко ездить.

Британские модели в базовой конфигурации буду комплектоваться АБС и трэкшн-контролем, хотя у моего испытательного мотоцикла этих электронных вещей не было. У мотоцикла действительно есть три режима работы: Дождь, Туризм и Спорт. Из всех трёх самый лучший — Туризм. Дождь — слишком мягкий, а Спорт — слишком агрессивный».
  • kimkim
  • Ким
  • 13 октября 2010 в 15:45
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
chuchel
На моей априлии те же три режима и не сказал бы что режим «спорт» такой уж агресивный в городе самый раз. я только для дальняка изпользую режим «турист»
0
Batidos
Глаз радует и душу греет поток постов по enduro и supermoto сегодня!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Aprilia, Первый тест Aprilia Dorsoduro 1200