Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Aprilia
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 326 | Постов: 227

Блог для фанов мотоциклов компании Aprilia и все о них

Aprilia → Aprilia готовится к выпуску малокубатурного турэндуро

Aprilia готовится к выпуску малокубатурного турэндуро

Компания Aprilia славится производством производительных мотоциклов со спортивным характером. Итальянцы также отмечают успех малокубатурной модели Terra 150 и тепреь разрабатывает 250-кубовый мотоцикл. На фото показан тестовый прототип.

Согласно слухам малокубатурный турэндуро Aprilia комплектуется 249.2-кубовым, 1-цилиндровым двигателем. Напоминает GPR 250, то есть ожидается мощность 26 л.с. при 9000 об/мин и крутящий момент 22 Нм. Байк, судя по фото, имеет длинноходную подвеску и комплект 18/17-дюймовых колёс.

Существует предположение, что Aprilia также выпустят более внедорожно-ориентированную версию с большими колесами, более подходящей подвеской и более высоким клиренсом.

В данный момент Aprilia продают Terra 150 только в Азии, поэтому существует лишь маленький шанс появления Aprilia 250 в других регионах.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 апреля 2020 в 11:36
  • ?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
14th_Doctor
В чем прикол малокубатурных турэндуро? Основное мнение то что ниже 600 кубов на трассе делать просто нечего. Поясните, пожалуйста.
+2
kazak742
Лёгкие, чтобы на просёлках проще разворачивать. Экономичные. Расходники обычно дешевле. Фраза про 600кубов вообще странная. Согласно ПДД (если правильно его помню) не допускается движение по трассе менее 40 км/ч. Даже ёбр может ехать быстрее. Тут зависит от мотоциклиста — кому шашечки, кому ехать. Так то на ёбре до Владивостока с Москвы катали.
здесь был ататат

+3
LIMUR
Во первых априлия с этого начинала свой путь с первых эндуро мотоциклов

Во вторых 300т кубовая какая нибудь нинзя, может пилить до 170. Вешаем этот мотор в лёгкий турэндуро и вот оно уже может ехать как все нормальные люди 120 даже будучи сильно нагруженной. И всё великолепно, расход минимальный, можно заезжать в говнодебри, пока твои друзья на тяжеленных 1250х гусях стоят и мнутся как тёлки на линии где кончается асфальт и начинается грунтовка.
0
zogar-zag
Подробностей бы хотелось и на морду посмотреть :-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Aprilia, Aprilia готовится к выпуску малокубатурного турэндуро