Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Первые фото прототипа Aprilia RS-GP 2020

Первые фото прототипа Aprilia RS-GP 2020

Команда Aprilia опубликовала первые фотографии прототипа Aprilia RS-GP 2020, который официально дебютирует на треке на предстоящих тестах в Сепанге.

Пытаясь вырваться из подвал чемпионата итальянский завод разработал абсолютно новый мотоцикл. Наиболее важным изменением является новый двигатель V4 с развалом цилиндров 90 градусов (предыдущий мотор имел небольшой угол). Такой же угол имеют моторы Ducati и Honda.

Аэродинамике уделили очень много внимания. Обвес получился агрессивный, включает крылья и накладку на передний тормоз.

К слову, компания Aprilia сильно увеличила штат гоночного отдела, пригласив специалистов из Ferrari, Suzuki, Ducati, Lamborghini и BMW. Имена всех людей, вовлеченных в проект, написаны на обтекателе тестового мотоцикла, который дебютирует на официальных предсезонных тестах MotoGP 2020 в Сепанге (7-9 февраля).

У команды есть некоторые проблемы с составом гонщиков. Как многие должны помнить, Андреа Янноне сейчас борется за право выступать, так как его дисквалифицировали за использование стероидов в прошлом сезоне. Его пока что заменит гонщик-испытатель Брэдли Смит.

Первые фото прототипа Aprilia RS-GP 2020Первые фото прототипа Aprilia RS-GP 2020Первые фото прототипа Aprilia RS-GP 2020Первые фото прототипа Aprilia RS-GP 2020Первые фото прототипа Aprilia RS-GP 2020Первые фото прототипа Aprilia RS-GP 2020Первые фото прототипа Aprilia RS-GP 2020
  • kimkim
  • Ким
  • 2 февраля 2020 в 11:34
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
bamovskiyvol
Пора уже что то и показать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Первые фото прототипа Aprilia RS-GP 2020