Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. stokwelo → Нашли ЗАБРОШЕННОЕ ранчо и РАЗБИЛИ африку в ТУНЕЛЕ (Видео)

Готовясь к очередной покатушке, я наткнулся на упоминания о заброшенном ранчо, не далеко от Лимасола. Глянув несколько фоточек в интернете, мне очень захотелось туда попасть, но так как мы не очень любим кататься по асфальту, то маршрут был составлен по грунтовкам.
В самом начала мы встретили парочку новых для себя препятствий, затем всё же проехали немного по асфальту, сквозь выжженные пустоши. Погуляли по заброшенному ранчо, поугорали на иподроме, а в конце нашли огромный тунель.

</center >
Получилась неспешная покатушка под тематическую кантри музыку. Приятного просмотра.
  • stokwelostokwelo
  • Артем
  • 24 июня 2023 в 8:37
  • ?

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+6
ushakov_ivan
Уже неоднократно говорили: пишите статьи на БП. Тут не ютуб, чтобы видео смотреть. Это интересно читать, классные фото дополнят рассказ и всё хорошо. А видео сразу хочется промотать на конец, где же там эту Африку разбили. Посмотрел, ок
0
stokwelo
Я понимаю, что это не ютуб, тем не мение много людей предпочитаю видео формат. Запрета постить видео на ресурсе нет, много людей так же постят видео. Если вам не нравиться такой формат, то можно ведь просто пройти мимо.
0
ushakov_ivan
Конечно можно) я про оценку поста, например. Если хотите делать что-то такое, что людям здесь будет интересно — измените пожалуйста формат подачи.
0
stokwelo
В самом видео или вообще уйти от видео?
+1
ushakov_ivan
Уйти от формата выкладывать полноценные видео. То есть в идеале много фото и куча описания или иногда небольшие ролики в дополнении к описанию. Так исторически сложилось, что народ здесь именно за этим пришёл.
+1
zogar-zag
Длинные ролики «ни о чём» мало кто досматривает до конца, надо монтировать нарезку самых динамичных моментов (упал-преодолел-прыгнул) ну и можно добавить панорамы интересных мест с комментариями, а смотреть кино про: «смотрите как я еду-еду-еду-еду-еду» ну это ооочень на любителя.
В идеале (с моей точки зрения): текстовое изложение поездки со своей эмоциональной оценкой + фото наиболее интересных видов + короткие ролики (ролик) с динамикой-панорамами местности.
+1
Win
  • Win
  • 26 июня 2023 в 14:24
как разбили то? очень интересно, но ничего не понятно :)))
0
stokwelo
В конце видео владелец же рассказывать, что в трубе не туннеле не смог развернуться и пятившись назад задел трубу
0
Win
что в трубе не туннеле не смог развернуться и пятившись назад задел трубу</blockqи при этом разные части на 10 метров раскидало? странная история, но интригует :))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. stokwelo, Нашли ЗАБРОШЕННОЕ ранчо и РАЗБИЛИ африку в ТУНЕЛЕ (Видео)