Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Cyclone12 → Старый кастом снова на дороге.




Ноябрь 2021 года в Петербурге выдался очень хорошим, снег еще не выпадал, много солнечных дней без дождя, поэтому решил сделать то что собирался уже очень давно, а именно оживить после нескольких лет простоя свой старый кастом- бордтрекер «Петроград 200» 2014 года постройки. Пост про него тут уже есть, от сентября 2014 года, если кратко, то это: своей конструкции рама и доработанный хозяйственный двигатель 200 см3 с вариатором. Последний серьезный выезд у данного аппарата был в далеком 2016-м, завершив ряд поездок на местные кастом выставки и мото мероприятия, после чего байк был оставлен собирать пыль. За это время были и некоторые мелкие доработки, в том числе был сброшен килограмм веса.




Не сложное оживление ограничилось чисткой карбюратора и цепи. С первым стартом проблем не было и можно было сделать выезд по своему району, благо рядом есть проходящая через лес тихая дорога с хорошим асфальтом и тупиковая улица промзоны, где можно никому не мешать шумом. Снова это приятное внимание прохожих, вопросы (особенно про год выпуска))) и фото на телефоны, по которым успел соскучится за время постройки нового проекта-долгостроя. После нескольких поездок поблизости, решил завершить «сезон» отправившись на кольцо завода Ниссан, есть в нашем районе такое место, примерно 7км замкнутая дорога вдали от жилой застройки и отдельная от основного движения транспорта. Место максимально приятное, где можно увидеть и испытание турбового ВАЗа и топовый разделочный аэро шоссер, сам тоже обычно тренируюсь там на шоссейном велосипеде. Фото в этом посте и короткое видео как раз оттуда.

Пожалуй основным толчком к оживлению этого байка стал поход, в качестве зрителя, прошлой осенью на гонку кастомных и ретро мотоциклов Road Trash и анонсированная организаторами новая гонка в классе бордтрекер, которая к сожалению несколько раз переносилась и в этом году так и не была проведена. Там правда ограничили объем 50 кубиками, но ребята дали добро просто приехать- прокатиться по трассе. Надеюсь, что и под мой объем расширят этот класс в будущем.
В любом случае, старый забытый байк подарил новые приятные впечатления этой осенью.





Бордтрекер. Осень 2021.
  • Cyclone12Cyclone12
  • Антон
  • 28 декабря 2021 в 22:23
  • 1
  • ?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
Czech
  • Czech
  • 29 декабря 2021 в 11:05
Чудо!
+1
Gestyanschik
Шикарный аппарат!
0
JON2oo6spb
Красавец.
+1
Kraft
bikepost.ru/blog/49570/Bordtreker-Petrograd-200.html#cut эта ссылка у меня на компе сохранена с 2014 года, именно с этого проекта я для себя открыл тему борт-трек, это супер классный и качественный проект, респект всем тем кто это создал!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Cyclone12, Старый кастом снова на дороге.