Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. MotoZak → Чутка не хватило - девиз этой поездки | Эндуро Чехов

Всем привет, MotoZak как всегда на связи! Мой друг Алексей, все таки настоял, чтобы мы сгоняли поэндурить куда-то в новое место, а тут парни с Чехова, как раз предлагали собраться и прокатиться по интересному маршруту. Условия были почти идеальные, несмотря на то, что всю ночь шел дождь, но на трассе был неплохой зацеп и можно было пробовать преодолевать скользкие бревна, подъемы и свою усталость так, что выпуск получился на славу!


Кратка текстовая версия
В ролике мы с другом прибыли к парням в гости, прокатиться вдоль Оки под Серпуховском… Почему мне Леша сказал, что это эндуро Чехов я без понятия, наверное чат в WhatsApp так называется. Сразу скажу, что я «особо» сильный эндуро райдер, поэтому я много ошибался и страдал порой, но когда-то же надо все равно пробовать что-то новое и выходить из зоны комфорта, а вот другие парни реально показали красивое преодоление препятствий.
Сначала у нас был овраг, который мы зигзагом преодолевали и на пути встречались неплохого размера бревна. Единственное, видимо это делалось впервые и буквально пробивали себе путь.
После оврага, мы вдоль Оки начали так же зигзагом забираться в подъемы (прямые, с перевалами, с перестановками и поворотами), но к сожалению я не знал, что впереди ждет такая красота и на бревна высадил батарею. Группа не делала перекуры, а останавливать парней, посчитал как-то некрасиво, мы ж в гостях и должны принимать их стиль и правила езды. Они и так меня ждали иногда, что меня порой и угнетало. Поэтому с берега мало красоты получилось, а в конце вообще трэш начался я подустал и еще сильнее ошибался, что привело к курве. Нооо мне все равно понравилось, было круто. А самое главное новый опыт!
Спасибо за внимание, хороших выходных!
  • MotoZakMotoZak
  • Zakhar
  • 13 ноября 2021 в 11:47
  • ?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
Endurocker
Почему мне Леша сказал, что это эндуро Чехов я без понятия, наверное чат в WhatsApp так называется.
Скорее всего Вы катались на «затоне» — а Чехов, потому что, было слияние 2х групп Серпухов и Чехов. Точнее Серпуховская группа (чат) переехала в чат Чехов.
0
MotoZak
Вероятнее всего) как раз мужики говорили, чтобы ехать а хард. Нужно нормально научиться проезжать «Затон». После этого уже повышаются шансы проехать гонку полностью
0
idillik
А по Оке в сторону Ступино ехали или Протвино? сколько км маршрут был? Я пешком с Серпуова ходил до Ступино по берегу Оки – хорошие там места, но там могут запрещать езду – заповедник все таки, но запрещена там езда или нет – точно не могу сказать. Животные крупные – кабаны, пр – там точно есть.
0
MotoZak
Я в этих краях первый раз был, даже не знаю что ответить. Километраж я думаю был около 30-40 км. Грубо говоря на прицепах привезли моты за гаражи какие-то и там на локации катались. И в какую сторону двигались тяжело сказать, потому что я не ориентируюсь там. Думаю если бы был заповедник, то точно б не катали там, потому что зачем лишние проблемы себе создавать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. MotoZak, Чутка не хватило - девиз этой поездки | Эндуро Чехов