Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Ekonik Sport 005 2020 → Первые выезды на бездорожье на питуне

Хочу поделиться впечатлениями от своих первых выездов на хоть и крайне легкое, но бездорожье.
Словами передать трудно, но под катом я постараюсь это сделать, а так лучше посмотреть видео. В нем я катаюсь под музыку и почти ничего не говорю.

Это кайф! Очень приятно ехать там, где никого нет, и никто не мешает. Это как ехать по пустому городу, так ещё и без правил. Каждый поворот похож на предыдущий, но отличается, и никогда не знаешь что будет за ним. Можно съездить туда, куда давно хотел, но не мог. На питуне неровная дорога даже в радость — большой ход и мягкость подвесок позволяют мне даже не приподниматься с сидения. Резина с шашками подарила мне такую уверенность в передвижении по сыпучему грунту, о которой я и мечтать не мог. Малый вес мотоцикла приятно порадовал в моменте проезда высокой колеи — даже своим чахлым туловищем мне не составило проблем корректировать траекторию. Но больше всего удовольствия я получил от проезда вдоль реки по пешим тропам между деревьев — много резкой рулежки, но при этом твердый грунт и, не смотря на малую скорость, в относительно закрытом пространстве объекты быстро проносятся мимо тебя, создавая впечатление скорости. Трудно описать, говорил же…

Конечно, я езжу как валенок, но это мои первые (1, 2, 3 и 4) выезды. Возможно, навыки разовьются и я стану ездить более грамотно, быстро, но при этом аккуратно, но даже если и нет — я буду доволен, что смогу сесть на мотоцикл и поехать в поля с метровой травой на легкую прогулку.
  • NikitosZsNikitosZs
  • Никита
  • 18 августа 2021 в 21:48
  • ?

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
africadr
Кроссовые боты и колени купи. А то при повышении скила либо травмируется, либо будешь отвлекаться на ноги постоянно
0
NikitosZs
Моя безалаберность пока позволяет откладывать покупку подходящей экипировки…
0
NikitosZs
Словами не передать как удобно на питуне в ботах ездить. Спасибо.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ekonik Sport 005 2020, Первые выезды на бездорожье на питуне