Проект продается, 60 000 USD [email protected]

По снегу на питуне

Закрыли мотосезон? Мотоцикл на консервации? А у нас вот выпал снег, а значит самое время выкатывать питуна!
Я очень давно хотел прокатиться зимой по снегу на мотоцикле, да не было подходящей техники. Самое подходящее что было, это колясковый ижак, но прошлой зимой он был в тотальном ремонте и всё пропустил. Однако, этим летом я прибомбил себе замечательного китайского питуна, который помог мне реализовать мою мечту!
Текстово-картиночная версия под Cut`ом!


Читать дальше

Моточаепитие 12 декабря

Эх, ребятушки и девчули, как же скучно сидеть на жопе ровно, когда двухколесный конь стоит там, в гараже!
Хватит это терпеть!
Так решил я и при первой же возможности сорвался катнуть на питуне: выпить чаю на роднике, помесить пески, погонять по полям.


Читать дальше

Кофр на скорую руку и поездка за осенней полевой едой

Всем привет!
По осени повадился ездить на питуне в заброшенные сады за яблоками, грушами, орехами (очень уж они вкусные и бесплатные) — начал ощущать острую нехватку места для груза. Посмотрел варианты кофров — долго и относительно дорого, хотя и получаешь плюшки вроде замка и съемной платформы, да и вид «мотоциклетный».


Читать дальше

Первые выезды на бездорожье на питуне

Хочу поделиться впечатлениями от своих первых выездов на хоть и крайне легкое, но бездорожье.
Словами передать трудно, но под катом я постараюсь это сделать, а так лучше посмотреть видео. В нем я катаюсь под музыку и почти ничего не говорю.


Читать дальше

Мелкие номера. Часть вторая.

Кажется, что совсем недавно только отбомбили по поводу того, что я укомплектовал свои мотоциклы номерами нового формата, а я уже даю новый повод. Недавно купил китайский эндуро мотоцикл и решил поставить его на учет. Мотоцикл небольшой, худой, скажем там, и большой номер-лопата ему явно ни к лицу (или куда он там должен крепиться?). Решил сразу же после получения номера при регистрации заказывать за кучу денег новый номер маленького формата. Все же этого ожидали? Да вот всё не так!


Читать дальше

Променял ИЖа на питуна

После разочарования во внедорожных качествах своего ИЖца-вонючки с деревянной подвеской решил перейти на нечто более внедорожное. Вернулся снова к китайпрому. Ижа у меня купили за пару дней, а вот купить эндурик с рук оказалось делом не простым…

Краткая (а чем то и более длинная) картинко-текстовая версия под катом.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна