Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. solidsnake → Harley Davidson Heritage 2014 - распаковка, первый выезд

Что может быть лучше Херитаги? Наверное, другая Херитага!

В июле после покупки Вмакса мой HD Heritage 2007 года был спонтанно продан, уж больно за него дали хорошую цену, да и 2 мотоцикла в гараже многовато. С другой стороны, Херитага мне очень понравился, мягкий, дружелюбный мотоцикл, с отличным звуком, юркий, внешне под старину, очень красивый. Тему подогрел предыдущий владелец Вмакса, который после продажи мне мотоцикла купил себе Роадкинга на 103 моторе. Поэтому я лениво мониторил сайты с Софтейлами и Роадкингами. Подвернулись несколько вариантов, но все печально — если цена низкая, то это либо копарт, либо траблы с документами, либо еще подводные камни. Хорошие варианты стоили заоблачных денег и хозяева вообще не двигались в цене. Один даже пообещал вырезать мне сердце за просьбу скинуть цену )))
Но постепенно в начале августа начали всплывать варианты, но вот Херитаг все равно в продаже было очень мало. И тут подвернулся вот этот красавец, 14 год, 103 мотор, АБС, с эйпхангером. Цена — дороговато, но что поделать, один раз живем, к тому же мне накануне дали отпускные )))
После 2007 года и 96 мотора мотоцикл едет интереснее, тормозит чуть лучше, к рулю быстро привык, а в остальном — как будто надел старые тапочки )))
На видео — распаковка и первая покатушка вместе с Каваски Вулкан 1500 вокруг города.



Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
netuimen
красота неземная!
0
solidsnake
)))
0
Fordewind
Звук то какой!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. solidsnake, Harley Davidson Heritage 2014 - распаковка, первый выезд