Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. masterok → Aprilia scarabeo 400, как оно!

Никогда не думал, что напишу что-то подобное! Всегда ездил на мотоциклах. Классики, эндуро, турэндуро, колясычи. От чекушек до оверлитра. И вдруг для города мне захотелось попробовать чего то другого. Долго мучил вопрос чего именно. И как обычно у меня это бывает, получилось из крайности в крайность) Взял это слегка подбитое чудо.Думал — подлатаю, попробую как оно, и если чО-продам. Буквально с первых километров начал понимать, что жук у меня задержится. И чем больше катаю его, тем больше нра!!! Приходит понимание, что если откинуть все мото понты, то мотоцикл в городе мне вообщем то не нужен. Узкий, пролазит как червяк почти везде, а благодаря большим колесам и нехилому клиренсу- обочиной не гнушаюсь. Динамика вообще песня, ущербным себя не чуствую ниразу. Мой центнер веса тащит шо дурной. Только задумаешься, а на спидометре уже 140. Мне оно и нафиг не нужно, но приятно))) Нравится внешний вид, люблю ретро))). Подвеска- здесь и +и-. Она жесткая, почти трясучая, но видимо из-за этого он вваливается в повороты как спортбайк(наверное). Посадка прямая табуреточная.С одной стороны -хотелось бы сидеть повальяжнее как-то, с другой стороны для города посадка не расслабляет, и позволяет как на эндурике встать на кочках. Вообщем уже июль, а Варадера моя пока из гаража не выезжала!!! Целее будет)))
  • masterokmasterok
  • Лёлик АК
  • 9 июля 2021 в 14:26
  • ?

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+1
RinatSpb
Мда… думал, что я один такой странный и пользую табуретку (T-max 500) в городском бардаке при живом «гусе». Правда в моем раскладе «гусь» все-таки превалирует.
0
Unfragged
ну я вот мелкий нейкид использую. Удобно же по городу
0
RinatSpb
Удобно, особенно с размещением барахлишка.
0
RinatSpb
Тьфу… это я про «унитаз» под сидухой скутеров :-)
0
klopik
Далеко не один. CBF1000FA — трасса, Skywave 400 — город. Скут реально практичнее в городе.
0
RRPuh
Всегда был неравнодушен к такому Скарабею!
0
kes
  • kes
  • 9 июля 2021 в 16:25
Видел вживую такую 500 ку. С кофрами-боковые и центральный. Судя по тому, как обтекаемо сделаны и в цвет, кофры штатные. Смотрится как мини Голда) Фара только ниже расположена и пучеглазее выглядит.
здесь был ататат

0
YuriyVoronov
да и правильно- плюсую. Иной раз почитаешь некоторых с фразами: «фу табуретка, фу скутерасты, итд… » и думаешь — откуда такой «поток сознания» у людей? Пользовал разные мотоциклы, но для города лучше тмах-500 не было. До сих пор вспоминаю этот мопед как сочетание лучших мотокачеств для города, особенно, когда стоишь на раскаленном литре в городе в пробке и вентилятор в тебя еще фигачит от пихла )). Поздравляю с приобретением и удачной эксплуатации!
0
YuriyVoronov
Плюсом в быту удобно использовать: едешь вечерком с работы, заскочил в магаз — кинул панамку и мотокуртку в унитаз. Зашел со СВОБОДНЫМИ руками в магаз, купил чего надо, рассчитался на кассе, кинул покупки в унитаз, одел панамку и куртку. не надо кофры открывать /закрывать — все удобно очень. Потом по этим ништякам очень скучаешь ))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. masterok, Aprilia scarabeo 400, как оно!