Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. serjlavrov → Отзыв про старенького гуся в формате "снято на телефон".

Видео под катом. Длинно.

Хороший мопед, но специфичный. Плюсов много, из них основные — отличные тормоза, мотоцикл очень универсален, нет клевка, отличная управляемость.
Минусы как водится тоже есть — сложности на грунте ввиду почти полного отсутствия обратной связи от переднего колеса, сухое сцепление требует специфического использования, не самая передовая))эргономика в плане мелочей и ветрозащиты.

и, да — синяя изолента, это тюнинг. Просто мне не важна ничья позиция в отношении внешнего вида. Мопед и сам по себе сильно на «эстета», так в придачу и мне пофиг на его внешний вид. Главное чтобы ехал далеко, долго и не ломался — с этой задачей мопед справляется на отлично. И вообще, все фломастеры разные на вкус.

  • serjlavrovserjlavrov
  • Антон
  • 20 марта 2020 в 17:36
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
JarikBSU
вибрации на оборотах симльно зависят от синхронизации. У меня на 1150 GSA — вибрации начинаются на 5000 оборотов. А вот после последней удачной синхронизации — вибрация заметно уменьшилась.
0
serjlavrov
да, конечно, синхронизация важна, Но у меня прибор твинмакс, синхрон делается всегда в ноль. Не стоит забывать, что всё таки качество горения смеси отличается в лучшую сторону у ГСА, по сравнению с обычным гусём, т.к. 2 свечки на цилиндр. Возможно в этом отличие))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. serjlavrov, Отзыв про старенького гуся в формате "снято на телефон".