Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. OGULOV → Мотослет Snow Dogs 2020. Было не холодно

В конце января недалеко от Тольятти, в селе Нижнее Санчелеево, проходил 16-й международный зимний мотослет «Snowdogs». Стоит сказать, что погода в этом году сжалилась над участниками и подарила три достаточно теплых дня, в отличии от морозов в прошлом году.


Небольшой отряд мотовикингов с берегов Невы посетил данное мероприятие, чтобы в очередной раз своими глазами увидеть «Наше любимое зимнее буйство». Как всегда, разнообразие техники, приспособленной для зимних покатушек, немало удивило и показало, сколько гениев инженерной мысли прячется в гаражах нашей необъятной родины.





Чего стоит только унимото — одноколесные пепелацы, некоторые из которых работают на паровом двигателе. Кстати говоря, в эти дни проходил 8-й ледовый чемпионат мира по гонкам на этих самых унимото. Зрелище весьма неординарное, как и гонки на мотоциклах с колясками.





Мы, мотовикинги, следуя давно сложившейся традиции, фотографировали, снимали и мотали на ус, как можно еще разнообразить нашу технику для приключений. Видели много знакомых лиц, для многих наши лица также были знакомы, поэтому вечера заканчивались дружескими посиделками и задушевными беседами за общим столом



  • OGULOVOGULOV
  • Матвей Огулов
  • 4 февраля 2020 в 22:45
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
serg78
На последнем фото на переднем плане реактивный двигатель?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. OGULOV, Мотослет Snow Dogs 2020. Было не холодно