Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. IndiGone → Возвращение блудной дочери (+клип с моим участием)

Долгое время мотоцикл был моей возможностью ярко чувствовать природу, порцией адреналина, выбивающейся из прилизанной прозы жизни непослушным завитком. Сейчас я больше не штурмую горки, не лезу целенаправленно в буераки, не ищу грязелин (хотя, если они встретятся на моём пути, осилю). Несмотря на редкие выезды в прогулочном варианте, базовые эндуро-скиллы езды будто укоренились глубоко внутри, память тела живо откликается, скандируя «ничто не забыто».

Почему так вышло? Минимум трижды на покатушках я была на грани тяжёлой травмы – только удача и, вероятно, высшие силы спасали моё бренное тело от непоправимого. Так пришло понимание, что меня спасают от фатальной ошибки и дают шанс вовремя свернуть – и я ему последовала.





А ещё… Чуть больше года назад меня окончательно и бесповоротно завербовала музыка. В далёком прошлом мне хотелось ею заниматься – да не срослось. Но однажды мне подвернулся под руки этнический барабан джембе — расстроенный немного, маленький. Бью по мембране. Влюбляюсь. Понимаю, что пианино больше не хочу. Занавес)

Делюсь с вами, друзья, первым комом – первым клипом группы со странным названием «Вода Слонам», ради которой я научилась играть на этом инструменте (вру, конечно – мы всё прежде всего делаем для себя).

В нём соединилось всё, что я так люблю: мотоциклы, эндуро, живая природа и музыка. Если вам откликается наше творчество – переходите по ссылкам в профиле, у нас много интересного!)

P.S. На фото ниже — оттенки июльских небес, золотые головы подсолнухов и разношёрстное внедорожное полотно, зарядившее меня фаном и бесшабашностью несколько дней назад.









И раньше:





  • IndiGoneIndiGone
  • Юлия
  • 17 июля 2019 в 9:59
  • ?

Комментарии (24)

RSS свернуть / развернуть
+14
headworkers
Зачем выкладывать фотки себя в шлеме с закрытым забралом? ХЗ канэш, но это не интересно же смотреть. Фотки с лицами интереснее гораздо, пытаешься понять что за человек, как его угораздило на мото туда уехать ;) А в шлеме с забралом этот как будто шкаф какой-то перед тобой. Но это только мое мнение конечно :)
+2
Eventualis
Девушка же на барабане играет, это она и есть.
+1
IndiGone
Ты знаешь, я не думала об этом! Просто снимки очень оперативные, щёлк — и поехала дальше. Имеешь право! Мне напротив казалось, я слишком много своим фейсом светила здесь))
+3
DriverXX
Фильм есть такой, очень хороший кста- «Воды слонам!»



с Кристофом Вальцем (офигенно играет роли негодяев).
+1
IndiGone
Согласна) У нас вышло так: басист услышал название этого фильма и запомнил как удачное. Потом уже, спустя месяц после первого концерта, мы посмотрели эту ленту… Ещё чуть позже слегка видоизменили название на «Вода...».
+1
Shadowcat
Чую ещё пара постов с приключениями на эндуро/турдуро и я сменю класс))) Музыка-вечна и все будут ездить на эндуро!))
+4
WildFalcon
Меняйте на крузер :)
Помнится в прошлом году стоим мы в Карпатской глуши, издали слышны звуки мотоциклов. Сквозь заросли выезжает на нашу поляну один КТМ и два Гуся, а на них три немца. Все в грязи
Наверняка последнее, что они ожидали там увидеть — это 900го Вулкана и компанию, приехавшую на нем и мирно расположившуюся на пикник :) Выражения лиц стоило видеть.
+2
DriverXX
У нас примерно так было, когда израильтяне приехали на сборы по скальной подготовке, залезли на скалу, обмотались веревками как пауки, понавешали систем, кучи карабинов, оттяжек. Шурик посмотрел на все это безобразие, одел шлепки, заварил им в стаканчики кофе и отнес на скалу. Когда он к ним дошкандыбал, вопли стихли, вояки молча посмотрели на его шлепки, поднос с кофе и дальше уже не орали так))
0
IndiGone
Аминь!)
+3
IgorLebedev
Красиво! Романтично! Полет души...
Фолк такой сладенький ) вперед к известности, ребята!
+1
IgorLebedev
надо же )) и здесь минусят )) Такое впечатление, что есть парочка «деструкторов» на сайте, которым за счастье поплеваться инкогнито.
Пишите конкретно, что ваше величество бесит )
+1
IndiGone
Игорь, благодарю за тёплые слова!)
0
WildFalcon
Очень круто!
Но… це якесь знущання викладати фото України на забаненому ресурсі?
+1
IndiGone
Спасибо!
Ты серьёзно, здесь какие-то ограничения?
+1
WildFalcon
В Украине какие-то ограничения на ВК.
Я к примеру ни однойф отки не вижу. Из чего сделал вывод что вы ориентировали пост только на россиян.
0
kim
Используйте впн:)
+1
Eventualis
Музыка и мотоциклы вещи совместимые :) Всем по немногу тоже занимаюсь :)
0
IndiGone
Дай пять))
+3
Eventualis
Дома такие же погремушки (яйца), гитара, саксофон, блокфлейта, в гараже стритбайк :). Мотоцикл душу возит, а музыка греет :)
0
IndiGone
воууу!
+1
Twister
люблю фолк. Позабавил чувак, игравший на… яйцах) жаль его мало слышно
0
IndiGone
Попробуйте в наушниках, отлично слышно :)
+1
nnnnnnnnn
Чувак с яйцами силён конечно. Наверное директор группы.
+1
IndiGone
финансовый ;)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. IndiGone, Возвращение блудной дочери (+клип с моим участием)