Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. OGULOV → Сгонял из Питера на "Братский Пир - 3"

17-19 мая в Калужской области проходил мотофестиваль «Братский пир — 3«. Мотовикинги решили сгонять, посмотреть на людей и себя показать. Планировалось снять подробный ролик — отчет о мероприятии, но все пошло не по плану, как только мы прибыли на место.



]


Развернув свой минилагерь, пошли на поляну отмечать приезд. Народу там шаталось немного, а те, кто был, грелись у бочек с костромвнутри, мы тоже нашли себе такую и устроили свой братский пир. Уже мало кто помнит, когда, но в какой-то момент Кука и я поспорили, что тот, кто уйдет первый с поляны, тот мудак. Так они вдвоем и просидели там ночь и половину дня — после целого дня в дороге получилось полтора суток без сна, с обильными алкогольными возлияниями.



В итоге, когда большая часть фестиваливших, проснувшись, узнала про этот праздник человеческого упрямства, мы решили, что у нас ничья, и отправились отсыпаться. Так я проспал сутки — сначала у палатки, потом внутри нее, и фестиваля почти не видел. А все, что видел, попало на видео. Обязательно его посмотрите.



На обратной дороге решили ехать по платной М-11, чтобы быстрее добраться домой, и с радостью обнаружили, что на ней появились стационарные Лукойловские АЗС через каждые 70 км. Оплата там по картам. Раньше на платных участках, если не заправиться заранее, легко можно было обсохнуть, и приходилось вызывать дорожного комиссара. Теперь, вроде, жизнь налаживается. Дорога от Москвы до Петербурга прошла спокойно, мотоциклы поймали по штрафу, а мы — порцию позитива от первых фоток с камер в этом сезоне."


>
  • OGULOVOGULOV
  • Матвей Огулов
  • 31 мая 2019 в 10:31
  • 1
  • ?

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+1
Freez
эххх родные просторы!
мотобат около татнефти, прям лютый был, тормозил всех без разбора
привет диверсанту :)
0
B-twin
Красивый фильмец… Мотоалкотуризм-форева :):):)
0
OGULOV
Ага) спасибо)
0
Rogue2000
Это на платной М11 заправки?
0
OGULOV
Ага. Говорят с прошлого года стоят. Но мы вот только в этом ехали там.
0
VIII
в прошлом сентябре уже были. Самый прикол когда я заправился, приехало около 5 машин следом, а электричество отрубилось. Вышел заспанный персонал, развел руками и был таков. Машины остались ждать, так как до след заправки не дотянули бы.
0
Alex_IT_26RU
Классное видео, спасибо! Мне чёрный байк понравился в середине видео.
0
Taiger
так можно было и дома накидатся, сесть на балконе и друг другу в глаза в гляделки играть.
раз вс равно сначала протупили, потом проспали.
0
OGULOV
А можно было и поехать. Главное не цель, а дорога.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. OGULOV, Сгонял из Питера на "Братский Пир - 3"