Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Magellan → Перчатки для Эндуро и Мотокросса из Китая

Обычно не везет с качеством вещей из Поднебесной. А тут, когда пришла посылка был весьма удивлен! Первый раз решился заказать что-нибудь из китайской экипировки, до этого покупал все только оригинальное и надежды на Китай не было. В видео рассказ про мои старые и новые перчатки.



А у вас был удачный опыт покупки экипировки из Китая?
  • MagellanMagellan
  • Роман
  • 20 мая 2019 в 16:33
  • ?

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+1
raerr
Заказывал с одного известного сайта перчатки scoyco и кавасаки, и недавно пришли штаны кавасаки. Так вот перчи кава — строительные перчатки с нашитым на место костяшек пластиком. Scoyco — просто отличные, материал плотный, теплый и многослойный. Ими доволен.
Мотоштаны кавасаки — в среднем очень неплохие. Хороший материал, на поджопнике нашито усиление, есть щитки (минимум защиты с виду) и съемная подкладка. Минусы: на клепках, тоесть со временем начнут расстегиваться самостоятельно, нет хлястиков под ремень, мне это важно ибо пузо.
0
Magellan
Scoyco вообще похоже неплохая фирма хоть и китайская, работают над ассортиметном. Они тут сделали копию довольно известных наколенников Leatt Dual Axis почти в два раза дешевле!
+1
HotGuy
Scoyco вообще похоже неплохая фирма хоть и китайская
пару сезонов использую черепаху Scoyco am2, это копия старой и всем известной модели fox, но копия хорошая. Пластик эластичный и плотный от падения на асфальт не треснул а только поцарапался. Отлично отработал удар, я даже не почувствовал ничего (падение пришлось на левое плечо и локоть)
0
Magellan
Приму к сведению!
0
Sua
  • Sua
  • 20 мая 2019 в 17:58
Че-то как-то всегда считал, что для эндуро перчатки должны быть чуток более защищенные. Я в город-то в таких перчатках не выеду )))
0
Magellan
Мне нужны были легкие перчатки защищающие руки на грунте и при махинациях с мотоциклом. Собственно таких хватает, но честно признаться я в других не ездил. У нас в компении всех перчатки такого типа.
+1
serg78
В эндуро работаешь руками гораздо больше чем в городе, поэтому они не должны стеснять, на руле эндуро уже есть защита, если падаешь, то в грязь или траву, песок. А от переломов не одни перчатки не спасут. На эндуро все в таких ездят.
+1
IceRider
Были такие же спектрумы, не с али правда, хорошие.
Потом купил такие же фоксы dirtpaw, манжета да, узкая, но в этом есть плюс — не сползает.
Сейчас докупил еще (и уже с али) какие-то ноунейм с рисунком костей на тыльной стороне и ладонью из какой-то недокожи.
Все тканевые — почти одинаковые, за исключением лишь вот таких ньюансов, как узкая манжета и/или пластиковой защиты костяшек.
+1
Iseeyouk
Такие же перчи, хватило на 3 покатушки. Купил на алике перчи 7, вот они оказались неубиваемы, буду брать еще
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Magellan, Перчатки для Эндуро и Мотокросса из Китая