Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Behalef → Фильм On Any Sunday в HD и с русскими субтитрами






Написаны субтитры для знаменитого документального фильма 1971 года о многообразии мотоспорта. Сделан небольшой апскейл до 1080p. Я в этом мало что понимаю, поэтому просто выбрал модель с наименее странным результатом. Местами получилось хорошо, местами — психоделично, но, учитывая год выпуска — вполне в духе времени.

Почему фильм стал культовым на Западе? Думаю, что широкая публика в 1971-м воспринимала мотоциклиста, как сурового и опасного мужичину на чоппере, а кино в противовес этому стереотипу рассказывает о целой субкультуре, в которой найдется место каждому. Можно участвовать в соревнованиях по всей стране на какой-нибудь Husqvarna, можно гонять по полям с друзьями на выходных, можно покорять песчаные дюны, можно что угодно. И это весело. А возможно причина популярности кроется еще и в том, что на экране встречается Стив Маккуин. Как бы то ни было, публике понравилось, раз последовало несколько продолжений и фильмов по мотивам. Быть может, зайдет и кому-то у нас.

Постеры



  • BehalefBehalef
  • 24 января 2023 в 23:01
  • 1
  • ?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

+3
rory
  • rory
  • 26 января 2023 в 17:54
Прикольно – что-то было в духе того времени… Больше удивлялись, смотрели на мир мото с широко открытыми глазами.
+2
Dimitrybdv
Спасибо, с огромным удовольствием посмотрел!
0
ogr
  • ogr
  • 27 января 2023 в 14:25
широкая публика в 1971-м воспринимала мотоциклиста, как сурового и опасного мужичину на чоппере, а кино в противовес этому стереотипу рассказывает о целой субкультуре, в которой найдется место каждому
Как известно понятие 1%-ков появилось, когда после байкерских погромов президент Американской Мотоциклетной Ассоциации (АМА) заявил в своём выступлении, что только 1% мотоциклистов хулиганы и дебоширы, а остальные 99% мотоциклистов добропорядочные пушистые граждане, которые собираются на выходных, чтобы «участвовать в соревнованиях по всей стране на какой-нибудь Husqvarna, или гонять по полям с друзьями на выходных, или покорять песчаные дюны», и просто весело проводят время.
После такого выступления байкерские клубы и сказали «Значит мы все 1%».
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Behalef, Фильм On Any Sunday в HD и с русскими субтитрами