Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Ankhalagon → Перчатки REV'IT

Привет всем! В силу неумолимо приближающегося мотосезона был озадачен проблемой мото-перчаток для прохладной погоды (то есть весна/осень).
У меня в наличии две пары-одни летние с перфорацией от Icon, и туринговые длинные, достаточно потасканные в дальнобоях и падениях финские NoName, уже не имеющие товарного вида.
Заехав в пару-тройку мотомагазинов, улыбнувшись соотношению качество/цена/ассортимент, решил заглянуть на небезызвестный китайский сайт. Перелопатив пару гигов откровенного шлака и перечитав пару томов отзывов, наткнулся на данные перчатки от REVIT, и после некоторых раздумий заказал их, особо на чудо не надеясь.

Тем не менее, когда они таки до меня дошли, я был приятно удивлён качеству товара-всё хорошо прошито, защита где надо, и выглядят при этом супер, что за цену в 1900р. выше всяческих похвал. Спешу поделиться своей радостью и сэкономить ваши деньги)) Нуждающимся готов кинуть ссыль в личном сообщении, дабы не сочли за рекламу.


Продавец предлагает четыре варианта цветовых решений.
Да, единственно-с размерами надо аккуратнее, у меня обычно M, а тут это скорее S, мои на меня налезли, но со скрипом-в данном конкретном случае это даже не плохо, разносятся- сядут вообще как влитые.

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+8
Daydreamer
Дружище, рановато ты про них отзыв пишешь. Лучше напиши осенью, после сезона, а то экип он такой, его надо хорошо распробовать.
+2
Alekssb2
Действительно, китайские поделки могут быть неплохо сшиты — точно по размерам и т.п., но могут расползтись через месяц… А могут и пять сезонов продержатся и потом еще в них можно кирпичи на даче таскать)))
+1
Ankhalagon
Ага, только к осени эмоций уже не останется и запАл пропадёт) Да и цена может измениться (хотя вряд ли сильно). Но если развалятся за сезон -отпишусь обязательно.
0
oleg-gx
Что то они все в дырочку. Разве на осень-весну перчи бывают с перфорацией? Или это все таки летние?
0
Ankhalagon
Нынче почти все перчи идут с хоть какой-то перфорацией. У этих дырочек по минимуму (по сравнению с моими летними Icon). У моих стареньких туринговых NoName перфорации нет никакой-так руки минут через 15 становятся мокрыми от пота.
0
DelelKrs
Как правило ревит хорошо все делает, но теплые перчатки не нашел, взял richa, тож хорошая фирма, даже удобнее ревита местами )
+1
Sardi
Во владении три пары перчаток Revit с алиэкспресса, всеми очень доволен. Повседневные уже минимум тысяч 40 проехали, все отлично.
0
Ankhalagon
Спасибо, успокоил! Теперь я тем более доволен собой)
0
Ankhalagon
Неделю отъездил-дополняю: при температуре воздуха ниже +14 в них таки холодно. Вентиляция всё таки присутствует. В остальном всё гуд.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Ankhalagon, Перчатки REV'IT